edding 751 gold/silber 2-Stk. Lackmarker

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsarm Gehäusematerialien: Kunststoff - Metall Produkttyp: Lackmarker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,41 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,41 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,50 €
ab 5,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-751-2-1-53-54, Edding 751 4-751-2-1-53-54 Lackmarker Gold, Silber 1... Voelkner Edding 4-751-2-1-53-54, Edding 751 4-751-2-1-53-54 Lackmarker Gold, Silber 1... Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 5,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber buecher edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber Sofort lieferbar 6,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• edding 751 Glanzlackmarker - gold, silber - Packung mit 2 Lackmarkern -... Amazon edding 751 Glanzlackmarker - gold, silber - Packung mit 2 Lackmarkern -... Auf Lager 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• edding Marker edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber Otto edding Marker edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Varianten: edding 751 Lackmarker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.41 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-751-2-1-53-54, Edding 751 4-751-2-1-53-54 Lackmarker Gold, Silber 1 mm, 2mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 5,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker - gold, silber - Packung mit 2 Lackmarkern - Rundspitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker - gold, silber - Packung mit 2 Lackmarkern - Rundspitze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
EDDING 4-751-2-1-53-54, Edding 751 4-751-2-1-53-54 Lackmarker Gold, Silber 1 mm, 2 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker sortiert gold, silber (2er Blister) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 9,02 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Edding 4-751-2-1-53-54, Edding Lackmarker (2x) (4-751-2-1-53-54) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
edding Marker edding 751 Lackmarker medium, 2er Set gold/silber Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
edding 751 Lackmarker medium 2er Set gold/silber / Edding Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
10 x Edding Glanzlack-Marker edding 751 1-2mm gold, silber VE=2 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 79,50 € Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:29 Uhr.

edding 751 gold/silber 2-Stk. Test

5/5
★★★★★ Top
Kalender T Januar 2024

Die Stifte sind perfekt für meinen Modellbau. Im Vergleich zu Müller ist das Set hier viel günstiger. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Hält sogar auf Schaumgummi!
YamiDragoon Oktober 2023

Ich habe den Stift gekauft, um eine abgegangene silberne Farbe auf einem Schaumgummi-Teil einer handgefertigten Plüschfigur zu ersetzen. Anfangs war ich unsicher, aber nach dem Lesen von Fragen und Antworten habe ich es ausprobiert und bin sehr zufrieden! Im Vergleich zur zuvor verwendeten Farbe, die angeblich "permanent" sein sollte, hat der Marker diese Aufgabe erfüllt und sieht sogar besser aus! Bitte achten Sie unbedingt auf die Anleitung beim Anwenden! P. S. : Warum soll ich die Durchsichtigkeit und den Geschmack bewerten? Natürlich ist die Farbe NICHT durchsichtig und das ist gut! Und bitte, BITTE nicht essen, die Farbe könnte hochgiftig sein!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
rupert s Juni 2023

Die Lieferung war super schnell und der Glanzlackmarker überzeugt. Kein Verschmieren und eine perfekte Deckkraft. Absolut empfehlenswert, vielen Dank an die Firma Dittmeier! Werde definitiv wieder dort einkaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes und farblich abgestimmtes Edding-Set
Antonius Oktober 2022

Die Eddings Stifte sind unschlagbar, wenn es um langfristiges und sicheres Schreiben geht. Das Set bietet coole Farben zu einem super Preis, weit unter dem Einzelkauf. Ich bin begeistert, die knalligen Farben sind intensiv und verschmieren nicht. Nach dem Trocknen lassen sie sich nur mit den üblichen Mitteln entfernen. Verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Top
AMCZ August 2022

Edding ist eine vertrauenswürdige Marke, die qualitativ hochwertige Produkte liefert. Die Marker sind langlebig und einfach zu verwenden. Sogar wenn die Spitze austrocknet, kann man sie leicht wieder reaktivieren. Edding steht für Zuverlässigkeit und hohe Leistung.

5/5
★★★★★ kaschiert gut
Fuexline Januar 2022

Mein HP Notebook hatte eine unschöne Schramme, die ich mit diesem Stift reparieren wollte. Ich musste mehrmals über die Stelle gehen, aber das Ergebnis war top und fast wie neu. Der Stift hat mir geholfen, die Macke unauffällig zu kaschieren und mein Notebook wieder aufzufrischen.

Es funktioniert einwandfrei und sieht wieder wie neu aus. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
geruchsarm
Kunststoff, Metall
Lackmarker
gold, silber
2 mm
2 Stück
Weitere Daten
Kappe in Schreibfarbe, Kunststoffspitze, Strichstärke 1-2mm, geruchsarme, lackartig deckende Tusche, permanente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram