edding 751 Lackmarker 2er weiß (4-75121049)
-
Günstigster Preis
edding 751 Glanzlackmarker - weiß - Packung mit 2 Lackmarker - Rundspitze 1-2... Auf Lager 7,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
-
Edding e-751 Weiß 2 Stück(e)
1-2 Werktage
7,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,05 €
→ zum Angebot
-
Edding Glanzlack-Marker edding 751 1-2mm weiß VE=2 Stück
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage
7,95 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,44 €
→ zum Angebot
-
edding Permanentmarker Glanzlack-Marker edding 751 1-2mm weiß VE=2 Stück lieferbar in 3 Wochen 8,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
edding 751 Lackmarker 2er weiß (4-75121049) Test
Die Stifte passen perfekt zu meinem Modellbauprojekt und haben sich im Vergleich zu Müller als günstigere Alternative erwiesen. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf und kann sie jedem Hobbybastler empfehlen.
Ich habe mir diesen Stift gekauft, um eine abgegangene silberne Farbe auf einem Schaumgummi-Teil einer handgefertigten Plüschfigur zu erneuern. Anfangs war ich skeptisch, aber nachdem ich gelesen hatte, dass es funktionieren müsste, entschied ich mich, es auszuprobieren - und ich bin sehr zufrieden! Im Vergleich zur vorher verwendeten Farbe, die angeblich "permanent hält", hat der Marker diese Aufgabe erfüllt und sogar noch besser ausgesehen! Wichtig: unbedingt auf die Anleitung achten beim Anwenden! Und übrigens, wieso möchte Amazon, dass ich die Durchsichtigkeit und den Geschmack bewerte? Klar ist die Farbe NICHT durchsichtig, was gut ist! Und bitte, bitte nicht essen - wahrscheinlich hochgiftig!.
Die Lieferung war super schnell und der Glanzlackmarker überzeugt. Kein Verschmieren und optimale Deckung. Empfehle die Firma Dittmeier gerne weiter und würde jederzeit wieder dort einkaufen. Danke!.
Eddings sind einfach unschlagbar, wenn es um dauerhaftes und sicheres Schreiben geht. Dieses Set bietet eine tolle Auswahl an Farben zu einem unschlagbaren Preis. Die Farben sind lebendig und intensiv, die Tinte verschmiert nicht und lässt sich nach dem Trocknen nur schwer entfernen.
Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Set und kann es jedem empfehlen, der hochwertige Stifte sucht. 5 Sterne!.
Edding ist einfach unschlagbar! Keine Mängel, die nicht selbst verschuldet sind. Selbst wenn der Deckel mal vergessen wird und die Spitze austrocknet, kannst du sie einfach wiederbeleben. Top-Qualität, wie immer! Einfach genial!.
Leider hatte mein HP Notebook eine unschöne Schramme, die mit diesem Stift effektiv verdeckt werden konnte. Nach mehrmaligem Auftragen war das Ergebnis top und mein Laptop sah fast wie neu aus. Der Lackstift ist wirklich praktisch und leicht anzuwenden. Ich bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen