uni Posca PC-3M fuchsia Permanent-Marker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
ab 4,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm fuchsia Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm fuchsia vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Uni Marker 754-Fuchsia, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Fuchsia Supremestars Uni Marker 754-Fuchsia, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Fuchsia Versand in 24h 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• POSCA 186523 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, fuchsia Amazon Marketplace POSCA 186523 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, fuchsia 5,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
• POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-3M 0,9-1,3 fuchsia Otto POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-3M 0,9-1,3 fuchsia lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-3M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm fuchsia ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Uni Marker 754-Fuchsia, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Fuchsia Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 186523 Marker UNI POSCA PC-3M fuchsia idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FABER CASTELL 186523, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186523 Marker UNI POSCA PC-3M Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
POSCA 186523 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, fuchsia Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5,00 € → zum Angebot
POSCA Marker Faber Castell Marker UNI POSCA PC-3M 0,9-1,3 fuchsia Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

uni Posca PC-3M fuchsia Test

2/5
★★☆☆☆ Leider ausgetrocknet!
Bianka H April 2025

Die Stifte sind echt super habe auch schon sehr viele satte Farben echt schön aber leider habe ich mit diesen Stift Pech gehabt!er ist ausgetrocknet:-(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
Details & Eigenschaften
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
Lieferung
1 Stück
Mine
lila
1,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram