STABILO BOSS ORIGINAL Refill 20 Stk. Markerpatrone

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Markerpatrone Stückzahl: 20 Stück Schriftfarben: blau - gelb - grün - hellgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,43 €
Ø 17 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
Schriftfarbe
20 Stk.gelbgrünorangepink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,43 €
Ø 17 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
ab 17,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE= Mc Büro Stabilo Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE= auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 17,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE=20 Stück Voelkner marketplace Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE=20 Stück 2-3 Wochen 18,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• STABILO - Tinte zum Nachfüllen - BOSS ORIGINAL Refill - 20er Pack Amazon STABILO - Tinte zum Nachfüllen - BOSS ORIGINAL Refill - 20er Pack Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 18,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• STABILO Hefter STABILO BOSS Refill Nachfüllpatrone - 20 Stück - 9 Farben Otto STABILO Hefter STABILO BOSS Refill Nachfüllpatrone - 20 Stück - 9 Farben lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL Refill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE= ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 17,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Nachfüllsystem Boss Original refill Original 3 ml sortiert VE=20 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
STABILO Hefter STABILO BOSS Refill Nachfüllpatrone - 20 Stück - 9 Farben Otto Bürohengst (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
STABILO - Tinte zum Nachfüllen - BOSS ORIGINAL Refill - 20er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 18,86 € 0.94 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
STABILO - Tinte zum Nachfüllen - BOSS ORIGINAL Refill - 20er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 18,86 € 0.94 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

STABILO BOSS ORIGINAL Refill 20 Stk. Test

5/5
★★★★★ Tinte zum Nachfüllen
Laura März 2019

Jeden Tag verwende ich meine Textmarker. Leider wird die Tinte schnell leer. Aus Umweltschutzgründen verwende ich nur noch Nachfüller.

Die Leuchtkraft der Tinte ist wie bei einem neuen Stift und erfüllt voll meine Anforderungen. Ich bin sehr glücklich mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Stabilo - Nachfüllpatronen für Textmarker
altuserin Januar 2018

Ich benutze regelmäßig Textmarker und griff daher zu den Nachfüllpatronen, um leere Marker nicht wegwerfen zu müssen. Stabilo bietet auch recycelte Exemplare an, etwas teurer, aber mit guter Nachfüll-Performance. Empfehle dieses Produkt besonders denen, die auf den Preis achten und umweltbewusst sind.

5/5
★★★★★ Schnell geliefert und funktioniert gut
Amazon Kunde Oktober 2016

Die Tinten-Nachfüllkapseln funktionieren einwandfrei und wurden schnell geliefert. Einfach die Tüte entfernen, Kapsel auf den Stift setzen, ein Knacken hören, und die Tinte bis zum leeren der Kapsel eindrücken.

5/5
★★★★★ spart Geld und verhindert Müll
R.J. Juni 2014

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Es ermöglicht mir, trockene Stifte in kürzester Zeit wie neu erscheinen zu lassen, ohne zu verschmieren. Eine klare Weiterempfehlung, die mir eine Menge Geld für neue Stifte spart. Wirklich beeindruckend!.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch und preiswert!
Amazon C Januar 2014

Diese Refillpackungen sind praktisch, umweltfreundlich und preiswert. Mit nur 70 Cent pro Stück lohnt sich der Kauf. Meine Stifte lassen sich problemlos "aufladen" und die Leuchtkraft ist ausgezeichnet. Ein unverzichtbares Utensil für das Studium!.

5/5
★★★★★ Günstig und umweltfreundlich!
Edith Februar 2013

Die Lieferung war schnell, aber die Farbe des Kartons hatte mich zunächst beunruhigt. Zum Glück passte die Farbe des Produkts perfekt. Die Marker funktionieren einwandfrei und halten länger als erwartet.

Einziges Manko: Sie fransen nach einer Weile aus und müssen ersetzt werden. Insgesamt jedoch ein zufriedenstellendes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Markerpatrone
Lieferung
20 Stück
Mine
blau, gelb, grün, hellgrün, lila, neonpink, orange, pink, rosa
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram