STABILO BOSS ORIGINAL Refill pink Markerpatrone

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Markerpatrone Schriftfarbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
Schriftfarbe
20 Stk.gelbgrünorangepink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
ab 0,82 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 070/56, Stabilo boss original refill Wichmann STABILO 070/56, Stabilo boss original refill 2 Tag(e) 0,82 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• STABILO Nachfüllpatrone für Textmarker 'BOSS ORIGINAL' pink, Grundpreis:... memolife STABILO Nachfüllpatrone für Textmarker 'BOSS ORIGINAL' pink, Grundpreis:... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 0,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• STABILO Marker Refill STABILO Textmarker 'BOSS ORIGINAL' Otto STABILO Marker Refill STABILO Textmarker 'BOSS ORIGINAL' lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 0,99 € + 7,79 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Tinte zum Nachfüllen - STABILO BOSS ORIGINAL Refill - pink Amazon Marketplace Tinte zum Nachfüllen - STABILO BOSS ORIGINAL Refill - pink Auf Lager 4,53 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL Refill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.82 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 070/56, Stabilo boss original refill ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,82 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
STABILO Nachfüllpatrone für Textmarker 'BOSS ORIGINAL' pink, Grundpreis: € memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 0,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
STABILO Marker Refill STABILO Textmarker 'BOSS ORIGINAL' Otto memolife (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 0,99 € + 7,79 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
STABILO BOSS refill STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
STABILO BOSS ORIGINAL refill Nachfüllung für Textmarker Rosa 070/56 1285988 Viking Angebotsinfo 1,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,07 € → zum Angebot
Stabilo Nachfüllpatrone BOSS refill 070/56 für BOSS ORIGINAL 3ml pink elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,56 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,16 € → zum Angebot
Stabilo 070/56, Stabilo Textmarker-Nachfülltinte BOSS Refill, 070/56, rosa Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,64 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
Stabilo Nachfüllsystem für Textmarker »BOSS® refill« pink Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Stabilo Nachfülltusche Boss Original Refill, pink, für Textmarker, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
STABILO 070/56, STABILO BOSS ORIGINAL Refill (1x) (070/56) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 4,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Tinte zum Nachfüllen - STABILO BOSS ORIGINAL Refill - pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,53 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Nachfüllpatrone für Textmarker Stabilo Boss rosa METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO BOSS ORIGINAL Refill pink Test

4/5
★★★★☆ Super Alternative zum ständigen Stiftnachkauf
Svenja Januar 2018

Gute Leistung, aber kurze Haltbarkeit der Mine. Praktisch für 2-3 Nachfüllungen. Der Stift könnte verbessert werden.

3/5
★★★☆☆ Teure Farbe für 1.020,00€/Liter und NULL Nachhaltigkeit!
Ludwig M Juni 2021

Mit diesem Nachfüllset konnte ich meinen alten Luminator wieder zum Leben erwecken. Der transparente Tank zeigt einen niedrigen Füllstand von nur 1 cm an, was weniger als 1 ml entspricht. Ich frage mich immer noch, wo die fehlenden 2 ml sind. Für nur 3,17€ bekomme ich einen neuen Luminator mit der fünffachen Menge an Tinte. Ein echtes Schnäppchen für umweltbewusste Verbraucher! Nachhaltigkeit pur!.

3/5
★★★☆☆ kaufe ich nicht wieder
tapferer H Januar 2019

Der Refill für diesen Stift war nicht so einfach zu verwenden, wie ich es gehofft hatte. Das Quetschen des Röhrchens war etwas umständlich und es hielt nicht so lange wie erwartet. Daher ziehe ich es vor, wieder auf einen herkömmlichen Textmarker umzusteigen.

2/5
★★☆☆☆ Refill to be improved
Eeyorea Februar 2021

Ich verstehe, dass es nicht so lange dauert wie ein neuer Marker, aber der Preis lohnt sich trotzdem nicht. Wir möchten Nachfüllungen, um der Umwelt einen Gefallen zu tun, warum sind die Nachfüllungen teurer als ein neuer Marker? Andererseits ist der Nachfüllmechanismus einfach, aber nicht ganz unkompliziert. Ich empfehle, deinen Stabilo Boss mit Faber-Castell Textliner Nachfüllung aufzufüllen, es kommt in einer 25ml Flasche und kostet etwa 5EUR.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Markerpatrone
rosa
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram