Pritt Refill Nachfüllkassette 4,2mm x 12m (9HPRX4H) Korrekturroller

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: säurefrei Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Korrekturroller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,58 €
ab 3,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex 12m x 4,2mm Mc Büro Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex 12m x 4,2mm im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m 173215900 elektro4000 Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m 173215900 1 Tage 3,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,38 € → zum Angebot
• Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex Roller Midway, Breite... Amazon Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex Roller Midway, Breite... 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex 12m x 4,2mm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX4H 4,2mmx12m 173215900 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,38 € → zum Angebot
Pritt Korrektur Refill flex Roller, Nachfüllkassette 975 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
STADTLER Pritt Korrektur Refill Kassette 4,2 mm, Midway buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Pritt Nachfüllkassette »Refill-Flex« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller refill flex 4.2 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Pritt Korrektur Refill Kassette, Nachfüllkassette, 4,2 mm Breite Schäfer Shop Angebotsinfo 4,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex Roller Midway, Breite 4,2mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
Pritt Nachfüllkassette für Korrekturroller Refill Flex Roller Midway, Breite 4,2mm, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
Pritt Refill Flex Korrekturroller-Nachfüllung 4.2 mm x 12 m METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Pritt Refill Nachfüllkassette 4,2mm x 12m (9HPRX4H) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Korrekturroller zum Nachfüllen
J.M. Oktober 2022

Top-Korrekturroller: besonders einfach zu bedienen, sehr zuverlässig und nachfüllbar — ideale Wahl im Bürobedarf. Qualität hat ihren Preis, dafür überzeugt die unkomplizierte Nachfüllfunktion. Wünschenswert wäre weniger Plastik für eine bessere Umweltbilanz. Klare Empfehlung für alle, die langlebige, praktische Korrekturgeräte suchen.

5/5
★★★★★ Rasche Lieferung, volle Zufriedenheit
Gladiolus Januar 2026

Die Lieferung erfolgte trotz des Weihnachtstrubels früher als angekündigt und zur vollen Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft manchmal
Amazon Kunde Januar 2026

Wenn man sich mal verschrieben hat, hilft dieser Roller, diese Fehler zu korrigieren. Allerdings harkt es manchmal. Aber trotzdem ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie neu
Ray Dezember 2025

Passt super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
säurefrei
Kunststoff
Korrekturroller
für PRR4H
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram