uni Posca PC-3M lila Permanent-Marker
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis
Minen-/ Federbreiten: F (fein)
Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
3,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm lila
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
3,80 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 11,29 €
→ zum Angebot
-
Uni Marker 754-Lila, Uni Marker Uni Posca PC-3M Marker Lila
Versand in 24h
4,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,40 €
→ zum Angebot
-
UNI-POSCA 186537, UNI-POSCA Pigmentmarker lila
7 Tag(e)
5,50 €
+ 5,84 € Versand
Gesamt 11,34 €
→ zum Angebot
-
POSCA 186537 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, lila Auf Lager 5,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Varianten:
uni Posca PC-3M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.
uni Posca PC-3M lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast uni Posca PC-3M lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
Minen-/ Federbreiten
F (fein)
Produkttyp
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
Schriftfarbe
violett
Strichstärke
1,5 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen