uni Posca PC-3M glitterviolett Permanent-Marker

Produkttyp: Permanent-Marker - Pigmentmarker - Spezialmarker Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsneutral - lichtbeständig - wasserbasis Schriftfarbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,80 €
Ø 4 €
3,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,55 €
ab 3,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm Glitter violett Mc Büro Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm Glitter violett vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
• FABER CASTELL 186579, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M Wagner's Spiel- und Technikwelt FABER CASTELL 186579, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M 3 Werktage 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M Glitter violett idee+spiel FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M Glitter violett 3 Werktage 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• POSCA 186579 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, violett Amazon POSCA 186579 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, violett Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Varianten: uni Posca PC-3M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Ball Fasermaler Uni Posca PC-3M 0,9-1,3mm Glitter violett ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 3,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M Glitter violett idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
FABER CASTELL 186579, FABER CASTELL FABER-CASTELL 186579 Marker UNI POSCA PC-3M Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 4,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
uni-ball Pigmentmarker POSCA PC-3ML Glitter, violett METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 4,88 € + 10,71 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
POSCA 186579 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, violett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
POSCA 186579 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, violett Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
UNI-POSCA 186579, UNI-POSCA Marker - 0,9 - 1,3 mm, Glitter violett Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 5,50 € + 5,84 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Uni-Ball Posca PC-3ML VIOLE, Uni-Ball Posca Posca Fine Marker PC-3M (1x) (PC-3ML Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

uni Posca PC-3M glitterviolett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uni Posca PC-3M glitterviolett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Permanent-Marker, Pigmentmarker, Spezialmarker
Details & Eigenschaften
Linkshänder geeignet, geruchsneutral, lichtbeständig, wasserbasis, wasserfest
Mine
lila
1,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram