STABILO point 88 Einzelstift senf (88/67) Fineliner

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fineliner Serie: STABILO point 103 Eigenschaften: Linkshänder geeignet - nicht nachfüllbar
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,80 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,80 €
ab 0,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO Fineliner Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf Otto STABILO Fineliner Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• STABILO 88/67 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf idee+spiel STABILO 88/67 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf 3 Werktage 0,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Fineliner STABILO point 88 STABILO Fineliner STABILO point 88 Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• STABILO - Fineliner - point 88-10er Pack - senf Amazon STABILO - Fineliner - point 88-10er Pack - senf Auf Lager 7,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: STABILO point 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO Fineliner Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf ✓ Bester Preis Otto Die Wunschkiste (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
STABILO 88/67 Fineliner - STABILO point 88 - Einzelstift - senf idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Fineliner STABILO point 88 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
STABILO® 88/67 Fineliner - point 88 - senf METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
STABILO - Fineliner - point 88-10er Pack - senf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
STABILO - Fineliner - point 88-10er Pack - senf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € 0.85 / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
10 x Stabilo Fineliner point 88 0,4mm senf Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 8,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

STABILO point 88 Einzelstift senf (88/67) Test

5/5
★★★★★ Ausdauer: Mehr als nur ein paar Minuten
Herr F Juni 2023

Seit meiner Schulzeit benutze ich diese Stifte und ich liebe sie! Sie liegen gut in der Hand und schreiben sehr angenehm. Zudem halten sie lange. Schreiben mit ihnen ist ein absolutes Vergnügen!.

5/5
★★★★★ Schreibt leichtfüßig, aber viel zu kurz. Besser und viel preiswerter mit Füllhalter
Klavierotto Mai 2023

Toller Stift, aber nicht nachhaltig. Füllhalter ist die bessere Wahl für die Umwelt. Trotzdem werde ich die Filzstifte aufbrauchen und dann zum Füllhalter wechseln.

5/5
★★★★★ Great customer support
Thi M Oktober 2022

Mein Paket wurde im Briefkasten eines Nachbarn verloren und als ich den Verkäufer kontaktierte, war ich wirklich erstaunt, wie schnell und unterstützend sie reagierten. Ich konnte mein Paket endlich finden und die Stifte waren alle in gutem Zustand. Diese Stifte eignen sich hervorragend zum Schreiben und ich habe sie viel benutzt. Der Laden bietet einen viel besseren Preis als der Kauf in den Buchläden.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Top-Verkäufer!
Schledt November 2021

Die Stifte sind von außergewöhnlicher Qualität und absolut empfehlenswert. Der Kundenservice ist erstklassig, reagiert schnell und freundlich auf Anfragen und löst Probleme äußerst großzügig. Besser geht es nicht!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität von STABILO
Familyshopper ð Dezember 2020

Die Fineliner von STABILO entsprechen voll und ganz der Beschreibung. Sie kamen gut verpackt und unversehrt bei mir an. Diese Stifte halten lange und sind auch nach einem Jahr noch nicht ausgetrocknet.

Ich benutze seit Jahren Fineliner und andere Produkte von STABILO und wurde noch nie enttäuscht. Die negativen Bewertungen kann ich überhaupt nicht nachvollziehen!.

5/5
★★★★★ Klasse Fineliner in gewohnt hoher Qualität.
Yuudachi K Juni 2020

Die Fineliner von STABILO haben sich als zuverlässige Begleiter erwiesen und enttäuschen mich nie. Im Vergleich zu günstigeren Alternativen sind sie langlebiger und bieten ein gleichmäßiges Schriftbild bis zum letzten Tropfen Tinte. Trotz des etwas höheren Preises lohnt es sich, da sie länger halten und somit weniger Plastikmüll verursachen als preiswertere Modelle, die schnell leer sind. Durch ihre Qualität und Zuverlässigkeit finde ich immer wieder zurück zu STABILO und kann sie daher nur weiterempfehlen. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von der langen Lebensdauer und der gleichmäßigen Tintenabgabe dieser Fineliner.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Fineliner
STABILO point 103
Details & Eigenschaften
Linkshänder geeignet, nicht nachfüllbar
Farbe & Design
orange
Lieferung
1 Stück
Maße & Gewicht
167 x 8 x 8 mm
6,5 g
Mine
gelb
Rundspitze
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram