edding Permanent Acrylic 5300 Fein neonorange (4-5300066) Permanent-Marker
-
Günstigster Preis
edding 5300 Acrylmarker fein neonorange 1 - 2 mm
ca. 1-3 Werktage
2,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Edding Acrylstifte 5300 Acrylic, fein, neonorange, Rundspitze 1-2mm, wasserfest
sofort lieferbar
4,36 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 8,51 €
→ zum Angebot
-
edding Marker edding 5300 Acrylmarker neonorange – 1-2 mm, seidenmatt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
-
edding 5300 Acrylmarker fein - neon-orange - 1 Acrylstift wasserfest - feine
Auf Lager
6,75 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 7,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
edding Permanent Acrylic 5300 Fein neonorange (4-5300066) Test
Ich habe diesen Marker zum Beschriften von Trophäen gekauft. Die Beschriftung auf selbst lackiertem Holz war einwandfrei. Das Ergebnis ist gut lesbar und sichtbar, ohne zu verschmieren. Ein qualitativ hochwertiger Stift, den ich wieder kaufen würde.
Der Stift funktioniert super beim Malen auf Leder-Handyhüllen. Die Farbe trocknet schnell ohne zu verschmieren und hält dauerhaft. Vorsicht ist nur beim Trocknen geboten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Der Stift ist ideal für die Überdeckung von Kratzern und Macken an weißen Türen und Türrahmen. Die Reparatur ist kaum erkennbar, außer man weiß genau, wo sich die Stelle befindet. Es kann jedoch erforderlich sein, 2-3 Schichten aufzutragen, um eine optimale Deckung zu erzielen. Mit diesem Stift lassen sich kleine Schönheitsfehler problemlos kaschieren.
Ich bin begeistert von diesen hochwertigen Acrylmal-Markern, die zwar etwas teurer sind, aber definitiv ihr Geld wert. Sie tropfen nicht und die Farben bleiben auch nach Jahren noch frisch. Diese Marker haben mir schon oft geholfen, besonders bei feinen Details, wo ein Pinselstrich nicht ausreichen würde. Trotzdem gibt es billigere Alternativen, die aber schnell an Qualität verlieren.
Die Intensität der Farben lässt nach und sie sind einfach nicht so zuverlässig wie diese Marker. Wer auf der Suche nach professionellem Material ist, sollte sich für diese hochwertigen Marker entscheiden. Ein wirklich erstklassiges Produkt!.
Die Marke spricht für sich – Qualitätsprodukte wie dieser Stift sind hier garantiert. Ich nutze ihn, um meine 3D-gedruckten Modelle zu verzieren, und bin begeistert von den Ergebnissen. Dank seiner Vielseitigkeit eignet sich der Stift auch hervorragend für Gestaltung von Grußkarten, Einladungen und mehr. Der Preis ist absolut angemessen für die gebotene Qualität. Wer auf der Suche nach hochwertigem Material ist, wird hier fündig.
Perfekt für das Hervorheben von großen Details wie Augen beim Malen. Die Spitze kann schnell schmutzig werden, wenn zu viel Kohle verwendet wird, und das Weiß verblasst. Das ist jedoch bei den meisten Stiften so. Ideal für kreative Projekte!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen