STABILO swing cool Pastel Prise von Limette (275/133-8) Textmarker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12,6 x 1,5 x 1,5 cm Gewicht: 10,5 g Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Schriftfarbe
18er Tischset mit 18 Farben, 8 Leuchtfarben + 10 Pastellfarben (EO275/18-01-5)2er Etui (B-52738-10)2er Pack Himmlisches Blau, Sanftes Orange (B-57306-10)2er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa (B-55951-10)2er Pack Seidengrau, Frische Fuchsie (B-57304-10)2er Pack Wolkenblau, Korallrot (B-55953-10)4er Etui (275/4-08)4er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Korallrot (275/4-08-1)4er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Korallrot (B-55955-10)4er Pack Seidengrau, Frische Fuchsie, Himmlisches Blau, Sanftes Orange (B-57308-10)6er Blister6er Pack 6 Farben8er Pack mit 8 Farben (275/8-08-1)cremige Pfirsichfarbe (275/126-8)Einzelstift Frische Fuchsie (275/158-8)Einzelstift Himmlisches Blau (275/112-8)Einzelstift Sanftes Orange (275/125-8)Einzelstift Seidengrau (275/194-8)Kirschblütenrosa (275/150-8)Korallrot (275/140-8)minzgrün (275/116-8)Prise von Limette (275/133-8)pudriges Gelb (275/144-8)rosiges Rouge (275/129-8)Schimmer von lila (275/155-8)Wolkenblau (275/111-8)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 275/133-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise... idee+spiel STABILO 275/133-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise... 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Stabilo 275/133-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/133-8, limette,... Büro Bedarf Thüringen Stabilo 275/133-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/133-8, limette,... 7 Tag(e) 1,59 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift STABILO swing cool Pastel Textmarker Prise Limette Otto STABILO Buntstift STABILO swing cool Pastel Textmarker Prise Limette lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Amazon Marketplace Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Auf Lager 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
Varianten: STABILO swing cool Pastel Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 275/133-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise von ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Stabilo 275/133-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/133-8, limette, 1-4mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,59 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
STABILO Buntstift STABILO swing cool Pastel Textmarker Prise Limette Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Textmarker STABILO swing cool Pastel STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
STABILO 275/133-8, STABILO Textmarker Swing Cool Prise von Limette Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,28 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
STABILO 275/133-8, STABILO swing cool Pastel Textmarker (1x) (275/133-8) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
10 x Stabilo Textmarker swing cool Pastel Prise von Limette Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 12,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

STABILO swing cool Pastel Prise von Limette (275/133-8) Test

5/5
★★★★★ Kaufe nur noch Stabilo
ChrisD Mai 2022

Die Stabilo swing Textmarker überzeugen mich am meisten. Ihre sanften Pastellfarben wirken angenehm und klar, und die Tinte drückt bei den meisten Papieren nicht durch – so wird die Rückseite nicht ungewollt markiert. Bei intensivem Gebrauch reicht ein Marker bei mir für etwa 250 Seiten. Diese Einschätzung ist natürlich subjektiv, trotzdem haben mich Haltbarkeit und Papierschonung überzeugt.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Michelle L Dezember 2024

Ich kaufe diesen Textmarker immer wieder, da ich ihn gerne bei der Arbeit benutze. Ist mal was anderes, als die Typischen Farben. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabilo eben...
Amazon Kunde November 2024

die Pastellfarben sind mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tamara September 2023

Hält sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
12,6 x 1,5 x 1,5 cm
10,5 g
Textmarker
STABILO swing cool
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram