STABILO swing cool Pastel Korallrot (275/140-8) Textmarker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12,6 x 1,5 x 1,5 cm Gewicht: 10,5 g Produkttyp: Textmarker
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
1,50 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Schriftfarbe
18er Tischset mit 18 Farben, 8 Leuchtfarben + 10 Pastellfarben (EO275/18-01-5)2er Etui (B-52738-10)2er Pack Himmlisches Blau, Sanftes Orange (B-57306-10)2er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa (B-55951-10)2er Pack Seidengrau, Frische Fuchsie (B-57304-10)2er Pack Wolkenblau, Korallrot (B-55953-10)4er Etui (275/4-08)4er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Korallrot (275/4-08-1)4er Pack Prise von Limette, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Korallrot (B-55955-10)4er Pack Seidengrau, Frische Fuchsie, Himmlisches Blau, Sanftes Orange (B-57308-10)6er Blister6er Pack 6 Farben8er Pack mit 8 Farben (275/8-08-1)cremige Pfirsichfarbe (275/126-8)Einzelstift Frische Fuchsie (275/158-8)Einzelstift Himmlisches Blau (275/112-8)Einzelstift Sanftes Orange (275/125-8)Einzelstift Seidengrau (275/194-8)Kirschblütenrosa (275/150-8)Korallrot (275/140-8)minzgrün (275/116-8)Prise von Limette (275/133-8)pudriges Gelb (275/144-8)rosiges Rouge (275/129-8)Schimmer von lila (275/155-8)Wolkenblau (275/111-8)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
1,50 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 275/140-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift -... idee+spiel STABILO 275/140-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift -... 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Stabilo 275/140-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/140-8, Korallrot,... Büro Bedarf Thüringen Stabilo 275/140-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/140-8, Korallrot,... 7 Tag(e) 1,59 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• Textmarker STABILO swing cool Pastel STABILO Textmarker STABILO swing cool Pastel Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - swing cool Pastel - Einzelstift - Korallrot Amazon Marketplace STABILO - Textmarker - swing cool Pastel - Einzelstift - Korallrot Auf Lager 3,67 € Versand kostenfrei Gesamt 3,67 € → zum Angebot
Varianten: STABILO swing cool Pastel Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 275/140-8 Textmarker - STABILO swing cool Pastel - Einzelstift - Korallrot ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Stabilo 275/140-8, Stabilo Textmarker swing cool Pastel, 275/140-8, Korallrot, 1-4mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,59 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Textmarker STABILO swing cool Pastel STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
STABILO 275/140-8, STABILO 275/140-8 Textmarker Swing Cool korallrot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,28 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - swing cool Pastel - Einzelstift - Korallrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,67 € Versand kostenfrei Gesamt 3,67 € → zum Angebot
STABILO 275/140-8, STABILO swing cool Pastel Textmarker (1x) (275/140-8) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
10 x Stabilo Textmarker swing cool Pastel Korallrot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 12,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

STABILO swing cool Pastel Korallrot (275/140-8) Test

5/5
★★★★★ Kaufe nur noch Stabilo
ChrisD Mai 2022

Die Stabilo swing Textmarker überzeugen mich: dezente Pastellfarben, kaum Durchdrücken auf den meisten Papieren und präzises Markieren ohne versehentliche Rückseiten-Färbung. Bei intensiver Nutzung reicht ein Marker für etwa 250 Seiten – das ist natürlich subjektiv, aber praxisnah. Ideal für Schüler, Studium und Büro, die hochwertige, langlebige Textmarker in sanften Tönen suchen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Michelle L Dezember 2024

Ich kaufe diesen Textmarker immer wieder, da ich ihn gerne bei der Arbeit benutze. Ist mal was anderes, als die Typischen Farben. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabilo eben...
Amazon Kunde November 2024

die Pastellfarben sind mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tamara September 2023

Hält sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
12,6 x 1,5 x 1,5 cm
10,5 g
Textmarker
rot
STABILO swing cool
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram