STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Prise von Limette (B-55804-10) Textmarker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Textmarker Serie: STABILO BOSS Anwendung: Handlettering
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Schriftfarbe
10er Pack cremige Pfirsichfarbe (70/126)10er Pack frische Fuchsie (70/158)10er Pack Hauch von Minzgrün (70/116)10er Pack himmlisches Blau (70/112)10er Pack Kirschblütenrosa (70/150)10er Pack Korallrot (70/140)10er Pack Prise von Limette (70/133)10er Pack pudriges Gelb (70/144)10er Pack rosiges Rouge (70/129)10er Pack sanftes Orange (70/125)10er Pack seidengrau (70/194)10er Pack Wolkenblau (70/111)10er Pack zartes Türkis (70/113)15er Tischset mit 14 Farben (7015-02-5)3er Pack Korallrot, Wolkenblau, Prise von Limette (B-55812-10)3er Pack pudriges Gelb, Schimmer von Lila, Hauch von Minzgrün (B-50598-10)4er Etui (70/4-3)4er Pack Korallrot, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Prise von Limette (B-55814-10)4er Pack sanftes Orange, himmlisches Blau, frische Fuchsie, seidengrau (70/4-4)4er Pack sanftes Orange, himmlisches Blau, frische Fuchsie, seidengrau (B-56735-10)4er Set Blisterkarte (B-50600-10)6er Etui (17/70-6)6er Pack8er Pack 8 Farbencremige Pfirsichfarbecremige Pfirsichfarbe (B-49284-10)frische Fuchsie (70/158)frische Fuchsie (B-56731-10)Hauch von MinzgrünHauch von Minzgrün (B-49722-10)himmlisches Blau (70/112)himmlisches Blau (B-56729-10)kirschblütenrosaKirschblütenrosa (B-55806-10)korallrotKorallrot (B-55810-10)Prise von LimettePrise von Limette (B-55804-10)pudriges Gelbpudriges Gelb (B-50596-10)rosiges Rougerosiges Rouge (B-49280-10)sanftes orangesanftes Orange (B-56727-10)Schimmer von Lila (B-49723-10)seidengrau (70/194)seidengrau (B-56733-10)wolkenblauWolkenblau (B-55808-10)zartes türkiszartes Türkis (B-49282-10)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette buecher STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette thalia STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Amazon Marketplace STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Auf Lager 4,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
• STABILO Marker STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette Otto STABILO Marker STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,22 € Versand kostenfrei Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL Pastel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL Pastel - Einzelstift - Prise von Limette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
STABILO Marker STABILO BOSS ORIGINAL Textmarker Pastel Prise von Limette Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,22 € Versand kostenfrei Gesamt 10,22 € → zum Angebot
10 x Stabilo Textmarker Boss Original Pastel Prise von Limette Blister Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 14,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:49 Uhr.

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Prise von Limette (B-55804-10) Test

5/5
★★★★★ Super Textmarker, tolles Pastellgelb!
Nicole F April 2019

Dieser Textmarker ist einfach fantastisch! Die Pastelledition als Set gekauft, nutze ich am meisten die gelbe Farbe, die als erstes leer ging. Es ist großartig, dass man ihn auch einzeln kaufen kann! Für nur 2€ inklusive Versand ist das ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Langlebig, Keine Original-Verpackung
Erdem Oktober 2020

Die Qualität dieser Textmarker ist wirklich beeindruckend. Ich kann bestätigen, dass sie definitiv länger als 2 Jahre halten, da ich sie bereits so lange in der Schule benutze und sie noch immer nicht leer sind. Einziger Kritikpunkt: Das Produkt wurde nicht in der Originalverpackung geliefert, sondern einfach in einer Versandtasche. Trotzdem gibt es an der Qualität der Textmarker selbst nichts auszusetzen!.

5/5
★★★★★ Just like the image
Alissa Mai 2023

It's just like the image. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Smiley April 2021

Schön pastellig (also keine "Leuchtfarbe", aber das erwartet man bei diesem Produkt ja auch nicht), ein zartes Blau mit einem leichten Fliederstich - gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Textmarker
STABILO BOSS
Details & Eigenschaften
Handlettering
Lieferung
1 Stück
Maße & Gewicht
7 x 20,5 x 1,8 cm
26 g
Mine
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram