edding 3000 braun 10er Permanent-Marker

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Permanent-Marker Anwendung: Steine bemalen Eigenschaften: nachfüllbar - wisch- und wasserfest
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
28,11 €
Ø 25 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
28,11 €
Ø 25 €
24,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 28,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Permanentmarker edding 3000 braun Packung mit 10 Stück METRO Permanentmarker edding 3000 braun Packung mit 10 Stück 6-8 Werktage 28,11 € Versand kostenfrei Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• edding 3000 Permanentmarker - braun - 10 Stifte - Rund-Spitze 1,5-3 mm - schnell Amazon edding 3000 Permanentmarker - braun - 10 Stifte - Rund-Spitze 1,5-3 mm - schnell Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• edding Permanentmarker Permanentmarker edding 3000 braun (10 Stück) Otto edding Permanentmarker Permanentmarker edding 3000 braun (10 Stück) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Varianten: edding 3000 Permanentmarker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.11 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Permanentmarker edding 3000 braun Packung mit 10 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,11 € Versand kostenfrei Gesamt 28,11 € → zum Angebot
edding 3000 Permanentmarker - braun - 10 Stifte - Rund-Spitze 1,5-3 mm - schnell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € 2.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
edding 3000 Permanentmarker - braun - 10 Stifte - Rund-Spitze 1,5-3 mm - schnell Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € 2.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
edding Permanentmarker Permanentmarker edding 3000 braun (10 Stück) Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

edding 3000 braun 10er Test

5/5
★★★★★ Die dauerhafte Markierung
RoBerto Dezember 2023

Unser langjähriger Begleiter - die Edding 3000. Trotz ständiger Beanspruchung durch Reinigung und Desinfektion überzeugt die Langlebigkeit des Lacks. Keine Alternative in Sicht!.

5/5
★★★★★ Gute Edding Stifte
Viviane R August 2023

Die Stifte erfüllen ihren Zweck und sind preiswert im Vergleich zum Einzelhandel. Achten Sie auf die Produktbeschreibung, da sie nicht den Standardfarben entsprechen könnte. Es empfiehlt sich, sowohl Bild als auch Beschreibung zu prüfen, um Missverständnisse zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Zur Lederauffrischung benutzt
BlandaBona Januar 2022

Der Edding Permanent-Marker ist ideal, um Gebrauchsspuren an braunen Ledertaschen zu beseitigen. Im Gegensatz zur Lederfarbe ist die Wirkung tatsächlich dauerhaft, was ich positiv hervorheben kann. Die Farbe passte perfekt zu meiner Tasche, wodurch ich die abgenutzten Stellen einfach "behandeln" konnte.

Nach dem Einsatz des Markers habe ich das Leder geölt und war mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Leider gibt es kein Vorher-/Nachher-Foto, um den Effekt zu zeigen, aber die Wirkung spricht für sich.

5/5
★★★★★ Super wie immer
Eike K Dezember 2021

Die Qualität dieser Edding-Stifte ist ausgezeichnet, wie man es von der Marke gewohnt ist. Die Farben sind kräftig und haften gut auf Plastik. Perfekt für verschiedene Anwendungen.

5/5
★★★★★ Begeisterung pur!!
Markus H Mai 2021

Dieser braune Edding malt zuverlässig und erfüllt seinen Zweck hervorragend. Wer nach einem hochwertigen braunen Stift sucht, sollte nicht zögern und diesen Edding kaufen. Perfekt für alle Arten von Schreib- und Markierungsaufgaben! Rezensionen zu Eddings bestätigen dies.

5/5
★★★★★ Gute Qualität - Faires Preisleistungsverhältnis
HassüHassü Februar 2021

Die Eddings haben mich wirklich überzeugt. Mit ihrer Qualität und Menge haben sie ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Ich benutze sie hauptsächlich für meinen Kalender, TK-Tüten und CDs zu beschriften. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Permanent-Marker
Details & Eigenschaften
Steine bemalen
nachfüllbar, wisch- und wasserfest
Lieferung
10 Stück
Material
Kunststoff
Mine
braun
Rundspitze
3 mm
Weitere Eigenschaften
geruchsarm, lichtbeständig / geeignet für nahezu alle Oberflächen / Strichstärke: ca. 1,5 - 3,0 mm / auswechselbare Spitzen, lösungsmittelfrei, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram