STABILO BOSS ORIGINAL gelb (B-10129-10) Textmarker

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 7 x 20,5 x 1,8 cm Gewicht: 27 g Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,92 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Schriftfarbe
10er Pack gelb (70/24)10er Pack lila (70/58)10er Pack rot (70/40)10er Pack türkis (70/51)15er Pack Tischset 9 Leuchtfarben 6 Pastellfarben6er Textmarker8er-Pack 8 Farbenblaublau (B-10132-10)gelbgelb (B-10129-10)grüngrün (B-10138-10)lilalimitierte Edition 23er Tischset (7023015)orange (B-10141-10)orange Textmarkerpinkpink (B-10144-10)rottürkisviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,92 €
Ø 2 €
1,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 1,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO Marker Otto STABILO Marker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - gelb Amazon STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - gelb Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• STABILO METRO STABILO 2-4 Werktage 8,47 € Versand kostenfrei Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• 10 x Stabilo Textmarker Boss Original gelb Blisterkarte Mc Büro 10 x Stabilo Textmarker Boss Original gelb Blisterkarte auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 14,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.92 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
STABILO Marker ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - Einzelstift - gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
STABILO METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,47 € Versand kostenfrei Gesamt 8,47 € → zum Angebot
10 x Stabilo Textmarker Boss Original gelb Blisterkarte Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 14,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

STABILO BOSS ORIGINAL gelb (B-10129-10) Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Rot!
Jule Juli 2019

Für diejenigen, die nach einem roten Textmarker suchen, ist dieser Neon Pink Textmarker keine geeignete Option. Obwohl etwas dunkler als üblich, ist er definitiv nicht rot. Die Qualität der Stabilo Textmarker ist dennoch sehr gut, aber wer nach einem roten Farbton sucht, sollte woanders suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Roter Textmarker
Kelly September 2023

Ich habe die Farbe Rot bestellt, da ich sie dringend für die Schule benötige. Leider ist die Farbe weit entfernt von einem roten Textmarker, sondern eher pink. Ein schönes Pink, aber ich besitze ihn bereits in 3-facher Ausführung. 😥.

1/5
★☆☆☆☆ kein pastell!
Madeleine W Juli 2020

Der blaue Textmarker, den ich bestellt habe, sieht aus wie Pastell, entpuppt sich jedoch als dunkles Blau. Trotz meiner Enttäuschung über die Farbe werde ich ihn behalten, da ich insgesamt nur 3,25€ bezahlt habe und den Mindestbestellwert für kostenlosen Versand von 29€ erreicht habe.

5/5
★★★★★ Stabilo beste Marke
Piet Februar 2026

Ein tolles Marker. Stabilo Produkte überzeugen mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
7 x 20,5 x 1,8 cm
27 g
Textmarker
gelb
STABILO BOSS
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram