STABILO BOSS ORIGINAL - limitierte Edition 23er Tischset (7023015) Textmarker

★★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 14 Pastellfarben - 9 Leuchtfarben Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,24 €
Ø 21 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,75 €
Schriftfarbe
10er Pack gelb (70/24)10er Pack lila (70/58)10er Pack rot (70/40)10er Pack türkis (70/51)15er Pack Tischset 9 Leuchtfarben 6 Pastellfarben6er Textmarker8er-Pack 8 Farbenblaublau (B-10132-10)gelbgelb (B-10129-10)grüngrün (B-10138-10)lilalimitierte Edition 23er Tischset (7023015)orange (B-10141-10)orange Textmarkerpinkpink (B-10144-10)rottürkisviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,24 €
Ø 21 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,75 €
ab 19,24 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert, 23 St. bueroshop24 STABILO BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert, 23 St. Sofort lieferbar 19,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• Stabilo EO7023-01-5-20, Stabilo 23er-Pack Textmarker "BOSS Original" mit... Otto Office Stabilo EO7023-01-5-20, Stabilo 23er-Pack Textmarker "BOSS Original" mit... 1 Werktag 19,36 € + 6,30 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - 23er Tischset - mit 9 Leuchtfarben & 14 Amazon STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - 23er Tischset - mit 9 Leuchtfarben & 14 Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• STABILO Marker Textmarker Stabilo Boss Original Tischset, mit 23 Stiften,... Otto STABILO Marker Textmarker Stabilo Boss Original Tischset, mit 23 Stiften,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.24 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
STABILO BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert, 23 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Stabilo EO7023-01-5-20, Stabilo 23er-Pack Textmarker "BOSS Original" mit Tischset Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 19,36 € + 6,30 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Stabilo 7023-01-5-20, STABILO BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert, 23 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,52 € → zum Angebot
STABILO 7023-01-5-20, STABILO Boss Original Arty (23x) (7023-01-5-20) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Stabilo 7023-01-5-20, Stabilo Boss Original Textmarker ARTY 23 Stück pastel neon Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
STABILO Textmarker Boss Original thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
STABILO 7023-01-5-20, Stabilo BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert 23 Stück mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 28,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - 23er Tischset - mit 9 Leuchtfarben & 14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL - 23er Tischset - mit 9 Leuchtfarben & 14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
STABILO BOSS ORIGINAL ARTY Textmarker farbsortiert, 23 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,12 € + 9,86 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
STABILO Marker Textmarker Stabilo Boss Original Tischset, mit 23 Stiften, (1-tlg) Otto Supplies4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
STABILO 7023-01-5-20, STABILO BOSS ORIGINAL - Highlighter - ARTY - 23 Pieces Desk Set proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 32,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO BOSS ORIGINAL - limitierte Edition 23er Tischset (7023015) Test

5/5
★★★★★ Unsere Tochter liebt diese Stifte
Wallace Mai 2023

Die Textmarker in vielfältigen Farben haben unsere Tochter begeistert. Sie malt begeistert mit ihnen und die Stifte haben eine lange Lebensdauer.

5/5
★★★★★ Schreibtischhingucker
Vivian April 2023

Der Marker mit praktischem Aufsteller ist nicht nur funktional, sondern auch eine schöne Ergänzung für den Schreibtisch. Die Farben sind kräftig und die Marker trocknen auch nach längerem Gebrauch nicht schnell aus. Ideal für kreative Arbeiten!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Textmarker
Lena Juni 2022

Ideal für Vielmarker! Diese Stabilo Highlighter sind perfekt für das Lernen und arbeiten. Mit ihrer hochwertigen Qualität bringen sie Farbe auf den Schreibtisch und begeistern die Kollegen. Eine klare Empfehlung für jeden, der gerne markiert und auffällt!.

5/5
★★★★★ Erfüllt erwartungen
Marila Januar 2022

Ich habe die Marker als Weihnachtsgeschenk erworben und bin sehr zufrieden. Die Farben sind schön und die Marker trocknen nicht zu nass, was ich sehr schätze. Im Vergleich zu anderen Markern haben sie meine Schrift nicht verschmiert. Alles in allem gefallen mir die Marker sehr gut und ich arbeite gerne damit.

5/5
★★★★★ Tolle Marker, optisch schön
Nicole M Januar 2022

Unsere Familie ist begeistert von der großen Packung Stabilo Marker mit allen Farben! Unsere Töchter verwenden sie vielseitig in Schule und Bullet Journal und lieben die vielen Farboptionen. Die Stifte halten je nach Farbe und Häufigkeit der Nutzung mehrere Wochen bis Monate. Auch ich nutze sie regelmäßig für mein Bullet Journal und werde sicherlich wieder nachbestellen, wenn sie leer sind. Mit den Stabilo Markern sind wir rundum zufrieden und empfehlen sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbauswahl
Tamara D August 2021

Ich habe die Textmarker gekauft, um Texte in verschiedenen Farben zu markieren. Die Farben sind kräftig und verwischen nicht das ausgedruckte. Die Halterung ist etwas wackelig, aber ausreichend, um die Stifte geordnet abzustellen.

Eine Empfehlung für alle, die gerne mit vielen Farben markieren. Ideal für Studenten oder Profis!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
14 Pastellfarben, 9 Leuchtfarben
Kunststoff
Textmarker
23 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram