STABILO BOSS ORIGINAL Pastel 4er Etui (70/4-3) Textmarker

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Textmarker - Textmarker-Set Besonderheiten: Austrockenschutz - Offenlagerfähigkeit Eigenschaften: wasserbasis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Schriftfarbe
10er Pack cremige Pfirsichfarbe (70/126)10er Pack frische Fuchsie (70/158)10er Pack Hauch von Minzgrün (70/116)10er Pack himmlisches Blau (70/112)10er Pack Kirschblütenrosa (70/150)10er Pack Korallrot (70/140)10er Pack Prise von Limette (70/133)10er Pack pudriges Gelb (70/144)10er Pack rosiges Rouge (70/129)10er Pack sanftes Orange (70/125)10er Pack seidengrau (70/194)10er Pack Wolkenblau (70/111)10er Pack zartes Türkis (70/113)15er Tischset mit 14 Farben (7015-02-5)3er Pack Korallrot, Wolkenblau, Prise von Limette (B-55812-10)3er Pack pudriges Gelb, Schimmer von Lila, Hauch von Minzgrün (B-50598-10)4er Etui (70/4-3)4er Pack Korallrot, Kirschblütenrosa, Wolkenblau, Prise von Limette (B-55814-10)4er Pack sanftes Orange, himmlisches Blau, frische Fuchsie, seidengrau (70/4-4)4er Pack sanftes Orange, himmlisches Blau, frische Fuchsie, seidengrau (B-56735-10)4er Set Blisterkarte (B-50600-10)6er Etui (17/70-6)6er Pack8er Pack 8 Farbencremige Pfirsichfarbecremige Pfirsichfarbe (B-49284-10)frische Fuchsie (70/158)frische Fuchsie (B-56731-10)Hauch von MinzgrünHauch von Minzgrün (B-49722-10)himmlisches Blau (70/112)himmlisches Blau (B-56729-10)kirschblütenrosaKirschblütenrosa (B-55806-10)korallrotKorallrot (B-55810-10)Prise von LimettePrise von Limette (B-55804-10)pudriges Gelbpudriges Gelb (B-50596-10)rosiges Rougerosiges Rouge (B-49280-10)sanftes orangesanftes Orange (B-56727-10)Schimmer von Lila (B-49723-10)seidengrau (70/194)seidengrau (B-56733-10)wolkenblauWolkenblau (B-55808-10)zartes türkiszartes Türkis (B-49282-10)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 3,94 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker farbsortiert, 4 St. Mindfactory Stabilo 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker farbsortiert, 4 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• STABILO BOSS ORIGINAL Pastell 4 Stück Packung Neu alza STABILO BOSS ORIGINAL Pastell 4 Stück Packung Neu Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• STABILO Marker STABILO Textmarker BOSS ORIGINAL Pastel, 4er PET-Etui Otto STABILO Marker STABILO Textmarker BOSS ORIGINAL Pastel, 4er PET-Etui lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL Pastel - 4er Pack - Korallrot, Amazon STABILO - Textmarker - BOSS ORIGINAL Pastel - 4er Pack - Korallrot, Auf Lager 8,22 € Versand kostenfrei Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Varianten: STABILO BOSS ORIGINAL Pastel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.94 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker farbsortiert, 4 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
STABILO BOSS ORIGINAL Pastell 4 Stück Packung Neu alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Stabilo 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker farbsortiert, 4 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker Boss Original Pastel, 4 Stück, 2 - 5mm, im Etui, pastell, farbig bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,11 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
STABILO 70/4-3-4, STABILO Boss Original Textmarker Mehrfarbig, 4 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,27 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
STABILO Boss Original Textmarker Mehrfarbig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Stabilo 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker farbsortiert, 4 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Stabilo Textmarker Boss Original Pastel Etui VE=4 Farben Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
STABILO Marker STABILO Textmarker BOSS ORIGINAL Pastel, 4er PET-Etui Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
STABILO 70/4-3, STABILO BOSS ORIGINAL Pastel Textmarker (4x) (70/4-3) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
STABILO 70/4-3 Textmarker - STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - 4er Pack - Korallrot, idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Textmarker STABILO BOSS ORIGINAL Pastel STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel 4er Etui (70/4-3) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert! :D
Sehr e Januar 2024

Diese Textmarker sind perfekt für die Kennzeichnung von Gesetzestexten mit dünnen Seiten. Sie überzeugen mit schönen Farben, vielfältiger Auswahl und einer idealen Konsistenz. Ich würde sie definitiv wieder kaufen :) Der Preis ist auch angemessen. Meist kostet schon ein einzelner Textmarker um die 1,50€.

5/5
★★★★★ Einwandfreie Textmarker
Warnemünde K September 2023

Diese Textmarker sind ideal für den Schulalltag. Ich bestelle sie regelmäßig, da sie schöne Farben haben und perfekt zusammenpassen. Die Qualität ist fehlerlos und sie bleiben lange im Top-Zustand. Einfach top!👍🏼.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
AmazonKunde Dezember 2021

Diese Pastellfarbenen Textmarker sind nicht nur schön, sondern auch angenehm und nicht zu grell. Sie erfüllen ihren Zweck und liegen gut in der Hand, obwohl sie etwas kleiner sind als übliche Textmarker. Wie langlebig sie sind, kann ich noch nicht beurteilen, aber ich hoffe, dass sie mir lange erhalten bleiben. Liebe Grüße.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
V Oktober 2021

Nach längerem Gebrauch sind meine Schuhe immer noch wie neu. Die hochwertige Qualität zeigt sich bereits beim ersten Tragen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ 4 neue Farbvarianten
G.B. April 2021

Diese schönen Textmarker von Stabilo in vier Pastelltönen sind einfach fantastisch! Die Qualität ist herausragend und ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Anne Januar 2021

Diese Textmarker von Stabilo sind meine Favoriten! Die einzigartige Farbzusammenstellung hat mich sofort begeistert. Mit diesen seltenen Farben bringe ich Abwechslung in meine Unterlagen. Absolut überzeugend! Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
Textmarker, Textmarker-Set
Details & Eigenschaften
Austrockenschutz, Offenlagerfähigkeit
wasserbasis
Lieferung
4 Stück
Material
Kunststoff, Kunststoffkappe
Mine
farbig sortiert
Keilspitze
5 mm
Weitere Eigenschaften
5 mm, Strichstärke: 2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram