Tipp-Ex Micro Tape Twist 8mx5mm (870614) Korrekturroller

Produkttyp: Korrekturroller
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,27 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,43 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,27 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,43 €
ab 3,27 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller "Micro Tape Twist", 5 mm x 8 m Mindfactory Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller "Micro Tape Twist", 5 mm x 8 m Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5,0 mm, 1 St. bueroshop24 Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5,0 mm, 1 St. Sofort lieferbar 3,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5 mm playox Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5 mm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.27 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller "Micro Tape Twist", 5 mm x 8 m ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist 5,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Tipp-ex Korrekturroller Microtape Twist 8706142 5mmx8m blau 173499600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,73 € → zum Angebot
Tipp-Ex Einweg-Korrekturroller »Micro Tape Twist« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Micro Tape Korrekturroller 5 mm x 8 m Weiß Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 4,27 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Tipp-Ex Korrekturroller Micro Tape Twist Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Tipp-Ex® Micro Tape Twist Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Tipp-Ex 8706142, Tipp-Ex Korrekturroller 8706142 Microtape Twist, weiß Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,16 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
BIC 8706142, BIC Micro Tape Twist 5,0 mm Blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tipp-Ex Micro Tape Twist 8mx5mm (870614) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tipp-Ex Micro Tape Twist 8mx5mm (870614)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korrekturroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram