Ty Squish a Boo Maus Catnip 35cm Plüschtier

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,48 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,48 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
ab 16,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty® Plüschfigur Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies -... Otto Ty® Plüschfigur Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• "Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 35cm (14")" Voelkner marketplace "Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 35cm (14")" 1-2 Werktage 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Ty Squish A Boos Knuffelkussen Muis Catnip 31 Cm Kaufland Ty Squish A Boos Knuffelkussen Muis Catnip 31 Cm 1-3 Werktage 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.48 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Ty® Plüschfigur Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 35cm (14) ✓ Bester Preis Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
"Ty 39311 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 35cm (14")" Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Ty Squish A Boos Knuffelkussen Muis Catnip 31 Cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Ty Squish a Boo Maus Catnip 35cm Test

5/5
★★★★★ Riesiges Kuscheltier und klare Kaufempfehlung
Amazon Kunde August 2025

Als Geschenk überrascht: riesiges Kuscheltier im Kopfkissen‑Format. Hervorragende Qualität, tadellose Verarbeitung und sichere Lieferung im Vakuumbeutel. Weicher, großformatiger Plüsch – ideal zum Kuscheln oder als dekoratives Kissen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr großes Kuschelkissen
Jennifer Juli 2023

Dieses große und dicke Kuschelkissen war ein tolles Geschenk. Es ist kuschelig und riecht angenehm. Die bunten Farbpunkte sind für Kinder perfekt, aber nicht für jedermann. Das bunte Einhorn ist ein Hit!.

5/5
★★★★★ Super süß und super weich
Yvonne Dezember 2022

Ein großes und gemütliches Kuschelkissen, das etwas dünner ist als erwartet. Trotzdem ist meine Tochter total begeistert davon. Bei uns wird es sogar als Hamster benutzt, nicht als Maus. Ein lustiges Detail!.

5/5
★★★★★ Kuschelweich und sehr süß
Inge Mai 2022

Dieses "Mäuse" Kissen ist kuschelig weich und süß - perfekt für unsere kleine Tochter! Die Verarbeitung ist top, der Stoff schön weich und die Optik total niedlich. Wir sind rundum zufrieden und werden definitiv weitere Produkte dieser Reihe kaufen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist vollkommen angemessen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Abmessung & Gewicht
35 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
grau, rosa
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram