Ty Squish a Boo Panda 20cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,90 €
Ø 10 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,90 €
Ø 10 €
7,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 9,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty TY39292, Ty Squish a Boo Bamboo Panda 20cm (20 cm) (TY39292) Galaxus Ty TY39292, Ty Squish a Boo Bamboo Panda 20cm (20 cm) (TY39292) 6-8 Werktage 9,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Ty Bamboo Panda - Squish-A-Boo Sammlerstück Kuscheliger Stoffteddy - 10" Amazon Marketplace Ty Bamboo Panda - Squish-A-Boo Sammlerstück Kuscheliger Stoffteddy - 10" Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,58 € + 4,00 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• TY Squish a boos Bamboo, Spielzeug-Panda, Junge/Mädchen - Schwarz/Weiß Kaufland TY Squish a boos Bamboo, Spielzeug-Panda, Junge/Mädchen - Schwarz/Weiß 3-5 Werktage 14,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Ty TY39292, Ty Squish a Boo Bamboo Panda 20cm (20 cm) (TY39292) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Ty Bamboo Panda - Squish-A-Boo Sammlerstück Kuscheliger Stoffteddy - 10" Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,58 € + 4,00 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
TY Squish a boos Bamboo, Spielzeug-Panda, Junge/Mädchen - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:24 Uhr.

Ty Squish a Boo Panda 20cm Test

5/5
★★★★★ Schönes und weiches Kuscheltier
Kolibri Mai 2023

Es ist ein Geschenk für unsere Nichte. Der Panda schaut relativ hochwertig aus und ist weich. Für mich klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
sabrina. März 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr niedliches Kissen
Elisa P Dezember 2021

Sehr süßes Kissen, war nur leider viel kleiner als erwartet. Mein sohn hat sich trotzdem sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Niedlich!
LADYNOVEMBER Juli 2021

Meine Tochter hat das gewünscht. Und Sie ist mehr als nur zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
schwarz, weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram