Ella & Piet Großes XXL Stehpferd Orlando Plüschtier

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 26 x 97 x 105 cm Sitzhöhe: 75 cm Produkttypen: Riesen-Kuscheltier - Spielpferd
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,95 €
Ø 153 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,95 €
Ø 153 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,99 €
ab 153,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELLA & PIET® Großes XXL Stehpferd Orlando mit Sattel (Braun-Schwarz)... Amazon Marketplace ELLA & PIET® Großes XXL Stehpferd Orlando mit Sattel (Braun-Schwarz)... Auf Lager 153,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• ELLA & PIET® Stehpferd Großes XXL Standpferd ORLANDO mit Sattel... Otto ELLA & PIET® Stehpferd Großes XXL Standpferd ORLANDO mit Sattel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 153,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• Großes XXL Stehpferd ORLANDO mit Sattel (Braun-Schwarz) Kaufland Großes XXL Stehpferd ORLANDO mit Sattel (Braun-Schwarz) 7-10 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Varianten: Ella & Piet Großes XXL Stehpferd
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
ELLA & PIET® Stehpferd Großes XXL Standpferd ORLANDO mit Sattel (Braun-Schwarz), ✓ Bester Preis Otto Spielzeug24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 153,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
ELLA & PIET® Großes XXL Stehpferd Orlando mit Sattel (Braun-Schwarz) Standpferd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Großes XXL Stehpferd ORLANDO mit Sattel (Braun-Schwarz) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Ella & Piet Großes XXL Stehpferd Orlando Test

5/5
★★★★★ Top
Nico S Januar 2024

Das Pferd war ein Geschenk für meine Tochter, die sich sehr darüber freute. Es ist wunderbar weich und gut verarbeitet. Die Lieferung war schnell und der Kundenservice antwortete prompt auf unsere Fragen. Vielen Dank!👍.

3/5
★★★☆☆ Ging zurück
Charlotte Februar 2024

Das Pferdespielzeug wirkt nicht sehr ansprechend und wirkt in echt etwas seltsam. Die Kinder fanden es jedoch trotzdem toll. Leider war es jedoch wackelig und musste deshalb zurückgegeben werden. Die Rückerstattung verlief problemlos, obwohl wir die Rücksendekosten übernehmen mussten.

Wir hätten besser vorher den Kundenservice kontaktieren sollen, um ein kostenfreies Rücksendeetikett zu erhalten. Schade, dass die Erstattung von 10 Euro nicht rückwirkend erfolgen konnte.

Abmessung & Gewicht
26 x 97 x 105 cm
75 cm
Allgemeine Daten
Riesen-Kuscheltier, Spielpferd
Ausstattung & Eigenschaften
Bauernhoftiere
Pferd
Farbe & Material
schwarz
Hinweis
5 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram