505 Games Nintendo Bowser Dry 32 cm Plüschfigur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Plüschfigur ist 32 cm hoch.
• Sie besteht aus hochwertigem, kuschelweichem Plüsch.
• Die Figur ist offiziell von Nintendo lizenziert.
• Detailgetreue Darstellung von Bowser Dry.
• Perfekt für Sammler und Fans der Mario-Serie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,81 €
ab 35,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Bowser Dry, Plüschfigur, 32 cm thalia Nintendo Bowser Dry, Plüschfigur, 32 cm Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Nintendo Bowser Dry 32cm Plüsch Amazon Marketplace Nintendo Bowser Dry 32cm Plüsch 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Together Plus Plüschfigur Knochen Bowser Otto Together Plus Plüschfigur Knochen Bowser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Bowser Dry, Plüschfigur, 32 cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Nintendo Bowser Dry 32cm Plüsch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Together Plus Plüschfigur Knochen Bowser Otto MORE4GAMERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Nintendo Knochen Bowser mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Super Mario Plüschfigur Dry Bowser 32 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht 505 Games Nintendo Bowser Dry 32 cm

Einzigartige Plüschfigur aus dem Nintendo-Universum

Der 505 Games Nintendo Bowser Dry 32 cm ist eine beeindruckende Plüschfigur, die Fans der beliebten Mario-Serie begeistern wird. Mit einer Höhe von 32 cm ist diese Figur ein echter Hingucker und perfekt für Sammler und Liebhaber von Nintendo-Spielen.

Hochwertige Verarbeitung und Materialien

Diese Plüschfigur zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von kuschelweichem Plüsch aus. Die Details sind sorgfältig gestaltet, um den Charakter von Bowser Dry authentisch darzustellen. Dies macht die Figur nicht nur zu einem Spielzeug, sondern auch zu einem Sammlerstück.

505 Games Nintendo Bowser Dry 32 cm Test

5/5
★★★★★ Sieht aus wie im Spiel
Christine S Februar 2026

Alle waren begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk
8 Januar 2026

Kind hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Mausi Juli 2024

Absolute EmpfehlungWeich und groß,sieht aus wie auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plüschfigur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram