Teddy Hermann Shetlandpony Yuna 30 cm Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Plüschtier ist 30 cm groß.
• Es ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien.
• Pflegeleicht: waschbar bei 30 Grad.
• Detailgetreu und liebevoll von Hand gefertigt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,66 €
Ø 22 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,66 €
Ø 22 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,69 €
ab 22,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Shetlandpony Yuna, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Herzekind, Kaufland Teddy Hermann Shetlandpony Yuna, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Herzekind, 1-2 Werktage 22,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm" Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm" 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.66 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Shetlandpony Yuna, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Herzekind, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Herzekind, Shetlandpony Yuna, 30 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,57 € Versand kostenfrei Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939634 - Shetlandpony Yuna, Herzekind-Plüschtier, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Teddy Hermann 939634 - Shetlandpony Yuna, Herzekind-Plüschtier, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93963 Shetlandpony Yuna 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93963, HERMANN TEDDY 93963 Shetlandpony Yuna 30 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Shetlandpony Yuna 30 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 28,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Teddy Hermann Shetlandpony Yuna 30 cm

Das perfekte Kuscheltier für Ihr Kind

Tauchen Sie ein in die zauberhafte Welt der Kuscheltiere mit dem Teddy Hermann Shetlandpony Yuna 30 cm! Mit einer Größe von 30 cm ist Yuna der ideale Begleiter für Kinder ab 3 Jahren. Jedes Detail wird liebevoll von Hand gefertigt, um ein einzigartiges und hochwertiges Produkt zu gewährleisten.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Shetlandpony Yuna verkörpert die Schönheit und Anmut eines echten Shetlandponys und wird schnell zum Lieblingsspielzeug Ihres Kindes. Hergestellt aus hochwertigen Materialien und sorgfältig verarbeitet, bietet das Pony Kuscheltier nicht nur stundenlangen Spielspaß, sondern auch ein Gefühl von Geborgenheit und Wärme.

Teddy Hermann Shetlandpony Yuna 30 cm Test

5/5
★★★★★ top Verarbeitung
Sebastian S Juli 2024

super süßes Kuscheltier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30 cm
Plüschtier
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram