NICI Green - Tiger Mandarina 25 cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 10 Jahre Farbe: orange Füllmaterial: Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm (49790) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm (49790) 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Tiger Mandarina GREEN 25 cm, Tiger - Orange/Weiß Kaufland NICI Kuscheltier Tiger Mandarina GREEN 25 cm, Tiger - Orange/Weiß 5-6 Werktage 21,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25 cm Ostow Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm GREEN Schäffer24 NICI Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm GREEN Lieferzeit 2-3 Tage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: NICI Green - Tiger Mandarina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm (49790) ✓ Bester Preis NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Tiger Mandarina GREEN 25 cm, Tiger - Orange/Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 21,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Tiger Mandarina 25 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
NICI 49790 Kuscheltier Tiger Mandarina 25 cm schlenkernd GREEN idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 22,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Tiger Mandarina 25cm GREEN Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
NICI 49790, NICI 49790 Kuscheltier Tiger Mandarina 25 cm schlenkernd GREEN Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 22,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

NICI Green - Tiger Mandarina 25 cm Test

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
Istvan B Dezember 2025

Top 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Qualität
Kofler September 2025

super schönes Stofftier. Lieferung Top, Zustand Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch!
Rowina Juli 2025

Ein richtig schönes Tier und super verarbeitet. Ich mag die Farben sehr und dass die Augen im Dunkeln leuchten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Niedlich, weiches Kuscheltier
Lisa A Juli 2024

Zum Kitaabschied verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 Jahre
orange
Polyesterwatte
25 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Nici Wild Friends Green
Wildtiere
Tiger
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram