Heunec Bottle 2 Buddy Lamm liegend, 22cm Plüschtier
- Das Plüschtier ist in den Farben Beige und Weiß erhältlich, was ihm ein naturgetreues Aussehen verleiht.
- Mit einer Größe von 22 cm ist es perfekt zum Mitnehmen und Kuscheln.
- Die liegende Position macht es besonders gemütlich und dekorativ.
- Es ist maschinenwaschbar, was eine einfache Reinigung ermöglicht.
- Als Lamm bzw. Schaf gestaltet, spricht es Kinder aller Altersgruppen an.
-
Günstigster Preis
Plüsch Bottle 2 Buddy Lamm klein 22cm Sofort lieferbar 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
-
BOTTLE 2 BUDDY GRS Lamm Kuscheltier
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Heunec® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kuscheliger Begleiter für Kleine und Große
Das Heunec Bottle 2 Buddy Lamm liegend, 22cm ist ein entzückendes Plüschtier, das Herzen im Sturm erobert. Mit seiner weichen Oberfläche und der liebevollen Gestaltung lädt es zum Kuscheln und Liebhaben ein. Das liegende Lamm in den Farben Beige und Weiß strahlt eine beruhigende Wirkung aus und eignet sich perfekt als treuer Begleiter für Kinder jeden Alters.
Vielseitiger Einsatz im Kinderzimmer
Dieses niedliche Plüschlamm ist mehr als nur ein gewöhnliches Stofftier. Es kann als Spielgefährte, Einschlafhilfe oder dekoratives Element im Kinderzimmer dienen. Seine liegende Position macht es besonders geeignet für gemütliche Kuschelmomente auf dem Sofa oder im Bett. Die realistische Gestaltung fördert zudem die Fantasie und das Rollenspiel der Kleinen.
Heunec Bottle 2 Buddy Lamm liegend, 22cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Heunec Bottle 2 Buddy Lamm liegend, 22cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen