NICI Classic Bear Bär kakaobraun 35 cm (47604) Plüschtier

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Tiefe: 22 cm Produkttyp: Plüschtier - Teddy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI 47604, NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 47604, NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• NICI Classic Bear, Spielzeug-Bär, 1 Jahr(e) - Braun Kaufland NICI Classic Bear, Spielzeug-Bär, 1 Jahr(e) - Braun 4-7 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm idee+spiel NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
NICI Classic Bear, Spielzeug-Bär, 1 Jahr(e) - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
NICI 47604, NICI 47604 Kuscheltier Bär kakaobraun Classic Bear NICI Green 35cm Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

NICI Classic Bear Bär kakaobraun 35 cm (47604) Test

5/5
★★★★★ Süßer Bär
Kim Dezember 2023

Als Geschenk für meinen Neffen habe ich den niedlichen Bären in der 35 cm Variante gekauft, nachdem die 25 cm Variante zu klein war. Obwohl er süß ist, erscheint die Qualität nicht so hoch wie bei anderen Nici Stofftieren. Der Stoff könnte bei intensivem Spielen eines Kleinkindes schnell abnutzen. Trotzdem ein schönes Geschenk für die Kleinen.

5/5
★★★★★ Super Bär
Eva B Januar 2023

Ich habe dieses Produkt für mich gekauft, um meine Ängste zu lindern. Es ist super! Nichts zu bemängeln, würde sogar 6 Sterne vergeben. Mein Lieblingskuscheltier ist jetzt super weich. Mein treuer Begleiter, wenn ich nachts nicht schlafen kann.

5/5
★★★★★ Zum Liebhaben
A.M.Testen September 2022

Seit 20 Jahren kaufe ich Nici-Stofftiere und bin immer noch begeistert! Mein kuscheliger Bär ist aus recyceltem Material und trotzdem von gewohnt guter Qualität. Kein Wunder, dass keines meiner Nici-Tiere je kaputtgegangen ist. Wer hochwertige Produkte zu erschwinglichen Preisen sucht, ist mit Nici gut beraten. Ich merke keinen Unterschied zu den teureren Steiff-Tieren, aber spare eine Menge Geld!.

5/5
★★★★★ Lieblingsteddy
Martin Juni 2022

Dieser Teddy ist so kuschelig, dass mein Sohn ihn als Kopfkissen benutzt hat. Wir mussten einen zweiten kaufen, weil alle ihn lieben. Selbst unsere Baby Schwester findet ihn toll. Er sieht einfach so süß aus! Teddy ist definitiv ein Hit in unserem Haus!.

4/5
★★★★☆ Ich liebe Nici kuscheltiere
Bianca N August 2023

Dieses niedliche Nici Tier ist ein tolles Geschenk für Kleinkinder und Babys. Die Bären haben eine liebevolle Ausstrahlung und sind sehr süß gestaltet. Es gibt zwei Bären, einer mit dunklem Fell und einer mit hellem Fell, jeweils in verschiedenen Körperhaltungen - einer liegt, der andere sitzt. Ein perfektes Geschenk für die kleinen Lieblinge.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Abmessung & Gewicht
35 cm
22 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier, Teddy
Nici Classic Bear
Ausstattung & Eigenschaften
Wildtiere
Bär
Farbe & Material
braun
Hinweis
Schonwäsche
Geburt
30°C
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram