Schmidt-Spiele Sorgenfresser - Sesamstraße Bert 34 cm Plüschtier

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Reißverschluss-Mund Bemerkung: Mund: Reißverschluss-Tasche zum Verstecken kleiner Gegenstände Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 6,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sorgenfresser Bert , Kuscheltier Alternate Sorgenfresser Bert , Kuscheltier 1 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Schmidt 42547, Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert (mehrfarbig, Größe: 34 cm) Mindfactory Schmidt 42547, Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert (mehrfarbig, Größe: 34 cm) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42547 Sorgenfresser, Bert aus der Sesamstrasse, Plüschfigur, 34... Amazon Schmidt Spiele 42547 Sorgenfresser, Bert aus der Sesamstrasse, Plüschfigur, 34... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert Otto Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Varianten: Schmidt-Spiele Sorgenfresser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sorgenfresser Bert , Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Schmidt 42547, Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert (mehrfarbig, Größe: 34 cm) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42547, Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert (35 cm) (42547) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Schmidt 42547, Schmidt Spiele Sesamstrasse: Sorgenfresser, Bert, Cartoon-Figur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,91 € Versand kostenfrei Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Schmidt 42547 - Sorgenfresser Bert, Sesamstrasse, 35 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Sesamstrasse: Sorgenfresser, Bert, Cartoon-Figur - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,58 € Versand kostenfrei Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42547 Sorgenfresser, Bert aus der Sesamstrasse, Plüschfigur, 34 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42547 Sorgenfresser, Bert aus der Sesamstrasse, Plüschfigur, 34 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Sorgenfresser Bert Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Schmidt-Spiele Kuscheltier Sorgenfresser 42547, Bert, ab 3 Jahre, 35 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42547 Plüsch Sorgenfresser Sesamstrasse Bert, 34 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42547, SCHMIDT SPIELE 42547 Plüsch Sorgenfresser Sesamstrasse Bert, Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schmidt-Spiele Sorgenfresser - Sesamstraße Bert 34 cm Test

5/5
★★★★★ Sinnvolles Geschenk für Kleinkinder!
Drea M Dezember 2024

Ich habe bereits fünf Sorgenfresser-Plüschtiere für die Familie gekauft; dieser gehört dem fünften Enkel. Sobald man Kindern erklärt, wie er funktioniert, beruhigt er wirklich. Tolles Geschenk, ideal als Trostspender und Fantasieanreger — von mir eine uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Enkelkind hat sich sehr gefreut
frank April 2025

Enkelkind war begeistert, einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr weich kuschelig wie original
Jessi März 2025

Wie original sehr weich kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Ela Oktober 2024

Ist super schön. alles ok. bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Reißverschluss-Mund
Mund: Reißverschluss-Tasche zum Verstecken kleiner Gegenstände
gelb
Polyesterwatte
34 cm
Plüsch
10% Baumwolle, 90% Polyester
Handwäsche
stehend
Plüschfigur
Schmidt-Spiele Sorgenfresser
Traumhelferlein
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram