NICI Kuscheltier Katze Angy 27cm m Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Kuscheltier ist 27 cm groß und somit perfekt zum Mitnehmen und Kuscheln.
• Es ist aus weichem, pflegeleichtem Plüschmaterial gefertigt, das auch häufiges Waschen gut verträgt.
• Die Füllung besteht aus einer super soften Materialkomposition für optimalen Kuschelkomfort.
• Als besonderes Extra bringt die Katze einen kleinen, grünen Kaktus als Freund mit.
• Das Design im trendigen Kawaii-Stil macht das Plüschtier zu einem beliebten Sammlerstück.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 10,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier mymochi, Katze Angy, 27 cm, mit Kaktus Otto Nici Kuscheltier mymochi, Katze Angy, 27 cm, mit Kaktus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Kuscheltiere Katze Angy mit Kaktus ca. 27 cm Alternate Kuscheltiere Katze Angy mit Kaktus ca. 27 cm 1 13,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• Nici, Mymochi, Katze Angy mit Kaktus, ca 27 cm ToDiCom Nici, Mymochi, Katze Angy mit Kaktus, ca 27 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 13,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier mymochi, Katze Angy, 27 cm, mit Kaktus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kuscheltiere Katze Angy mit Kaktus ca. 27 cm Alternate (1) Angebotsinfo 1 13,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Nici, Mymochi, Katze Angy mit Kaktus, ca 27 cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 13,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
NICI 61407, Nici GmbH mymochi Katze Angy m. Kaktus, ca. 27cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 14,52 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Kuscheltier Katze Angy 27cm m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Kuscheltier Katze Angy 27cm m thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
NICI 61407, NICI Kuscheltier Katze Angy 27cm m (27 cm) (61407) Braun/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Nici Kat Angry mit Kaktus – Kuscheltier – 27 cm - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
Nici my mochi Katze Angry mit Kaktus 27cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Katze Angy mit Kaktus 27cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
NICI 61407 Kuscheltier Katze Angy 27 cm mit Kaktus idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
NICI 61407, NICI 61407 Kuscheltier Katze Angy 27 cm mit Kaktus Wagner's Spiel- und Technikwelt KAUFFMANN spielen & schenken Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NICI Kuscheltier Katze Angy 27cm m

NICI Kuscheltier Katze Angy 27cm m - Ihr neuer flauschiger Begleiter

Entdecken Sie einen treuen Gefährten, der Ihr Herz im Sturm erobern wird. Dieses entzückende Plüschtier verbindet hochwertige Verarbeitung mit grenzenlosem Kuschelspaß. Die weiche Fellstruktur lädt zum Streicheln ein und sorgt für angenehme Berührungserlebnisse. Mit seiner perfekten Größe von 27 cm ist dieser flauschige Freund der ideale Begleiter für gemütliche Stunden auf dem Sofa oder erholsame Nächte. Erleben Sie pure Geborgenheit mit diesem charmanten Kuscheltier an Ihrer Seite.

Unwiderstehlicher Charme für Jung und Alt

Die liebevoll gestalteten Gesichtszüge dieses Plüschtiers verzaubern auf Anhieb. Die großen, ausdrucksstarken Augen strahlen Wärme und Zuneigung aus, während das weiche Fell zum Kuscheln einlädt. Jedes Detail wurde sorgfältig ausgearbeitet, um einen realistischen und dennoch niedlichen Look zu kreieren. Die charakteristische Farbgebung in Beige mit Flecken verleiht dem Kuscheltier eine besondere Note und macht es zu einem echten Hingucker. Lassen Sie sich von seinem Charme verzaubern und genießen Sie die beruhigende Präsenz dieses pelzigen Freundes.

NICI Kuscheltier Katze Angy 27cm m Test

5/5
★★★★★ Süß, Kuschelig 😍 love it !
NoemiNoemi Februar 2026

Sooooo süß 🥰 ich bin verliebt 😍 und würde jederzeit wieder kaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega süß 🥰
Bettina S Januar 2026

Der Hamster ist ein Geschenk gewesen und ist sehr gut angekommen. Klein, pummelig, cute. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süß und super weich
Daniel Z Januar 2026

Mega süß und kuschelig, meine Tochter liebt die kleine Maus. Tochter glücklich Mutter glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süßes Geschenk total verliebt in den Fuchs!
Sahra V Januar 2026

Mega süßes Geschenk! Ich liebe den Fuchs wirklich über alles. Er ist schön weich und kuschelig und die Qualität wirkt richtig gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Plüschtier
Haustiere
Katze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram