Schmidt-Spiele Jurassic World, Bumpy, 25 cm (42762) Plüschtier

★★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 25 cm cm Farbe: mehrfarbig Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
ab 13,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Spiele Kuscheltier "Jurassic World - Bumpy" - ab Geburt limango Outlet Schmidt Spiele Kuscheltier "Jurassic World - Bumpy" - ab Geburt 2-3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Jurassic World, Bumpy, 27 cm: DREAMWORKS / UNIVERSAL PLÜSCH, Meerkleurig Amazon Jurassic World, Bumpy, 27 cm: DREAMWORKS / UNIVERSAL PLÜSCH, Meerkleurig Auf Lager 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Jurassic World, Bumpy, Kuscheltier Otto Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Jurassic World, Bumpy, Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Spiele Kuscheltier "Jurassic World - Bumpy" - ab Geburt ✓ Bester Preis limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Schmidt 42762, Schmidt Spiele Jurassic World, Bumpy (türkis/beige, 27 cm) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Jurassic World, Bumpy, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Schmidt-Spiele Kuscheltier Jurassic World 42762, Bumpy, ab 0 Jahre, 27 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42762, Schmidt Spiele Bumpy (27 cm) (42762) Blau/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Jurassic World, Bumpy, 27 cm: DREAMWORKS / UNIVERSAL PLÜSCH, Meerkleurig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Jurassic World, Bumpy, 27 cm: DREAMWORKS / UNIVERSAL PLÜSCH, Meerkleurig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Jurassic World, Bumpy, 27 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
Jurassic World, Bumpy, 27 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jurassic World Bumpy 27 cm / Schmidt Spiele GmbH / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 23,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Schmidt Jurassic World Kuscheltier "Bumpy", 27 cm, türkis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42762 Jurassic World, Bumpy, 27 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schmidt-Spiele Jurassic World, Bumpy, 25 cm (42762) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Jasmin.W. November 2023

Ich habe diesen Artikel reduziert gekauft, aber finde den Originalpreis etwas zu hoch. Trotzdem bin ich zufrieden mit der Qualität. Mein Kind ist glücklich damit. Wahrscheinlich hätte ich ihn zum normalen Preis nicht gekauft, aber es lohnt sich für die Freude meines Kindes.

5/5
★★★★★ So niedlich ! Große Empfehlung für kleine Jurassic Fans
Honig_Kuchen Oktober 2023

Dieses niedliche Kuscheltier ist perfekt für kleine Jurassic Fans. Die Farben sind wunderschön und die Verarbeitung ist top. Trotz Handwäsche bleibt die Qualität hervorragend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Wir würden den Bumpy immer wieder kaufen! Eine klare Empfehlung für alle Dinosaurierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Toller Plüsch Dino
Diana April 2023

Unser kleiner ist begeistert von diesem kuscheligen Plüsch-Dino aus Jurassic World! Er liebt ihn wegen seiner Weichheit und Kuscheligkeit.

5/5
★★★★★ Hammer Qualität
Nella Januar 2023

Unser Sohn liebt seinen neuen Bumby Dinosaurier! Die Qualität ist top und das Kissen ist perfekt gepolstert für einen erholsamen Schlaf. Wir haben bereits weitere bestellt und werden sie als Geschenke weitergeben. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Für Jurassic World - Neue Abenteuer - Fans
Amazon Kunde September 2022

Unsere Kinder lieben das Jurassic World Kuscheltier Bumpy! Es ist super weich und frei von chemischen Gerüchen. Die Augen sind nicht aus Plastik, was es sicher für kleine Kinder macht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Rosemarie P. Dezember 2021

Dieser Dino ist das perfekte Weihnachtsgeschenk für kleine Dinosaurier-Liebhaber. Mit seiner bunten Farbe und seiner kuschelweichen Textur ist er ideal für Spielzeit, als Pullover oder als Kuscheltier. Mein Patenkind war begeistert und liebt diesen Dino über alles!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
25 cm cm
mehrfarbig
stehend
Plüschtier
Dinosaurier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram