Teddy Hermann Collection - Katze stehend rot-getigert 20 cm Plüschtier

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 20 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 99 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 21 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 21 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Kuscheltier 906827, Katze, ab 1,5 Jahre, 20 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 906827, Katze, ab 1,5 Jahre, 20 cm sofort lieferbar 19,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Katze stehend rot getigert, 20 cm, zum Teil aus Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Katze stehend rot getigert, 20 cm, zum Teil aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90682 Katze 20 cm, Kuscheltier, rot getigert mit optimalem Amazon Marketplace Teddy Hermann 90682 Katze 20 cm, Kuscheltier, rot getigert mit optimalem Auf Lager 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Kuscheltier 906827, Katze, ab 1,5 Jahre, 20 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Katze stehend rot getigert, 20 cm, zum Teil aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
Teddy Hermann B004HUE7SA, Teddy Hermann Katze (20 cm) (B004HUE7SA) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Katze, stehend, rot thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Katze, stehend, rot buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90682 Katze 20 cm, Kuscheltier, rot getigert mit optimalem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90682 Katze stehend rot getigert 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90682, HERMANN TEDDY 90682 Katze stehend rot getigert 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Katze, stehend, rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Teddy Hermann Katze rot getigert stehend 20 cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,62 € Versand kostenfrei Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Katze stehend rot getiegert 20 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Katze 20cm, stehend, rot getigert Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Teddy Hermann Collection - Katze stehend rot-getigert 20 cm Test

5/5
★★★★★ Das neue Lieblingskuscheltier
Katja S November 2023

Mein Sohn liebt sein neues Katzen-Kuscheltier! Es sieht genauso aus wie unser Kater und ist von hoher Qualität. Selbst nach dem Waschen ist es immer noch wie neu. Ein niedliches und robustes Spielzeug für Kinder.

5/5
★★★★★ Der Liebling meines Sohnes
Amazon Kunde November 2023

Diese niedliche Katzenpuppe ist genau wie auf dem Bild und ideal für kleine Kinder. Sie wird geliebt und hat auch mehrere Wäschen gut überstanden. Perfekt fürs Spielen oder auch als Kuschelkamerad.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier für Kinder
Dennis Z Juli 2023

Unsere Tochter liebt ihre neue süße Katze und kann einfach nicht genug davon bekommen. Die Qualität der Nähte und des gesamten Spielzeugs entspricht dem Preis und hat uns vollkommen zufrieden gestellt. Die strahlenden Augen beim Auspacken sprechen für sich. Alles in allem ein toller Kauf, über den sich unser Kind riesig freut!.

5/5
★★★★★ Qualität
miezi Juli 2023

Dieses realistische Plüschtier ist ein perfektes Geschenk für Katzenliebhaber jeden Alters. Die hohe Qualität, authentisches Aussehen und angenehme Haptik machen es zu einem beliebten Spielzeug. Sowohl unsere Enkelin als auch ich sind begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolles Kuscheltier zum Liebhaben !
Gabi S November 2022

Unsere kleine Enkeltochter liebt das schmuseweiche Kätzchen aus der Kollektion! Es erfüllt alle Sicherheitsanforderungen und wurde begeistert aufgenommen. Bestimmt wird es nicht das letzte Tier sein, das wir kaufen! Perfekt für Kinder ab 16 Monaten.

5/5
★★★★★ Feine aber kleine Katze
Viola J Oktober 2022

Das Kuscheltier ist eine niedliche Alternative zum Original für unterwegs. Trotz kleinerer Größe als erwartet, überzeugt die Katze mit hochwertiger Qualität. Mein Sohn ist begeistert! 🐱👍🏼😊.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
20 cm
3 Jahre
99 Jahre
Polyesterwatte
Plüsch, Stoff
stehend
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Bauernhoftiere, Haustiere
Katze
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram