Trixie Bett Samoa Vital 80x65cm grau Hundebett

Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 80 x 65 cm Eigenschaften: allergikergeeignet - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,89 €
Ø 68 €
67,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,79 €
Abmessungen
100 x 80120 x 10565 x 50 x 5,580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,89 €
Ø 68 €
67,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,79 €
ab 67,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 28486, TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig, 80 x 65 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE 28486, TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig, 80 x 65 cm, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 67,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,79 € → zum Angebot
• Trixie 28486, Trixie Bett Samoa Vital grau, Maße: 80 x 65 cm meintierdiscount Trixie 28486, Trixie Bett Samoa Vital grau, Maße: 80 x 65 cm Liefertermin unbestimmt 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
• Bett Samoa Vital 80 65 Cm Grau ManoMano Bett Samoa Vital 80 65 Cm Grau 5 bis 10 Werktage 74,79 € + 8,99 € Versand Gesamt 83,78 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Samoa Vital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.89 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 28486, TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig, 80 x 65 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 67,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,79 € → zum Angebot
Trixie 28486, Trixie Bett Samoa Vital grau, Maße: 80 x 65 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
Bett Samoa Vital 80 65 Cm Grau ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 74,79 € + 8,99 € Versand Gesamt 83,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:08 Uhr.

Trixie Bett Samoa Vital 80x65cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Samoa Vital 80x65cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
80 x 65 cm
allergikergeeignet, rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
Nylon-Haptik
grau
eckig
Polyester, Schaumstoffflocken, Visko-Schaumstoff
Polyester
Nachhaltigkeit
Europäische Union

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram