Trixie Bett Samoa Vital 120x105cm schwarz Hundebett

Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 120 x 105 cm Eigenschaften: allergikergeeignet - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
142,23 €
Ø 138 €
133,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,86 €
Abmessungen
100 x 80120 x 10565 x 50 x 5,580 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
142,23 €
Ø 138 €
133,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,86 €
ab 142,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig koempf24 TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig 1 - 2 Werktage 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
• Trixie 28388, Trixie Bett Samoa Vital schwarz, Maße: 120 x 105 cm meintierdiscount Trixie 28388, Trixie Bett Samoa Vital schwarz, Maße: 120 x 105 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 144,69 € Versand kostenfrei Gesamt 144,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Samoa Vital - schwarz - 120 × 105 cm schwarz 1050 cm x... Otto TRIXIE Hundebett Bett Samoa Vital - schwarz - 120 × 105 cm schwarz 1050 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Trixie Samoa Vital Hundebett Amazon Trixie Samoa Vital Hundebett Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 224,86 € Versand kostenfrei Gesamt 224,86 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Samoa Vital
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.23 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 142,23 € Versand kostenfrei Gesamt 142,23 € → zum Angebot
Trixie 28388, Trixie Bett Samoa Vital schwarz, Maße: 120 x 105 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 144,69 € Versand kostenfrei Gesamt 144,69 € → zum Angebot
TRIXIE 28388, TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig, 120 x 105 cm, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Samoa Vital, eckig, schwarz 120 × 105 cm, Grundpreis: € 22,46 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Samoa Vital - schwarz - 120 × 105 cm schwarz 1050 cm x 1200 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Trixie Bett Samoa Vital schwarz 1,05 m, 35 cm, 1,2 m Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Trixie Samoa Vital Hundebett Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 224,86 € Versand kostenfrei Gesamt 224,86 € → zum Angebot
Trixie 28388, Trixie Bett Samoa Vital (Hund) (28388) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 224,86 € Versand kostenfrei Gesamt 224,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Trixie Bett Samoa Vital 120x105cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Samoa Vital 120x105cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
120 x 105 cm
allergikergeeignet, rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Material und Design
Nylon-Haptik
schwarz
eckig
Polyester, Schaumstoffflocken, Visko-Schaumstoff
Polyester
Nachhaltigkeit
Europäische Union

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram