Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm coffee Hartschalenkoffer

• Das großzügige Volumen von 105 Litern bietet ausreichend Platz für längere Reisen und ermöglicht effizientes Packen.
• Die vier Doppelrollen mit 360° Drehbarkeit gewährleisten mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Ein TSA-Zahlenschloss schützt das Gepäck zuverlässig und ermöglicht gleichzeitig unkomplizierte Sicherheitskontrollen an Flughäfen.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell einstellen und sorgt für komfortables Ziehen des Koffers.
• Die robuste Polypropylen-Konstruktion bietet eine optimale Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit für stressfreies Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 149,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Trolley AIR BASE Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, kratzresistenter Otto travelite Trolley AIR BASE Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, kratzresistenter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Travelite 075349 60, Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm coffee Koffer-Kopf Travelite 075349 60, Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm coffee sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 149,95 € + -7,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• Travelite 75349-60, Travelite AIR BASE 4w Trolley L, Coffee Renzenmaxx-Onlineshop Travelite 75349-60, Travelite AIR BASE 4w Trolley L, Coffee 1-3 Werktage 149,95 € + -4,50 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
• Travelite 75349-60, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 77 cm braun Wardow Travelite 75349-60, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 77 cm braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Air Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
travelite Trolley AIR BASE Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, kratzresistenter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Travelite 075349 60, Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm coffee Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 149,95 € + -7,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Travelite 75349-60, Travelite AIR BASE 4w Trolley L, Coffee Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,95 € + -4,50 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Travelite 75349-60, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 77 cm braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base 4w Trolley L coffee 75349-60 Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base 4-Rollen Trolley 77 cm braun TAS049255 koffer COM Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm coffee 075349 60 Koffer to go Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base 4-Rollen Trolley 77 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base Trolley L (77 cm) - Coffee Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € 149,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base - 4-Rollen-Trolley 77 cm L (coffee) Markenkoffer Angebotsinfo 149,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 150,08 € → zum Angebot
travelite - Air Base 4-Rad Trolley L Coffee - Koffer , 105 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm coffee

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm coffee - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von 105 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und geschäftliche Aufenthalte. Die robuste Polypropylen-Konstruktion gewährleistet maximalen Schutz für Ihr Gepäck, während das elegante Kaffeebraun für zeitlose Eleganz sorgt.

Mühelose Mobilität auf jedem Untergrund

Der Trolley überzeugt durch sein durchdachtes Rollensystem. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein sanftes und präzises Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Koffer mühelos und ergonomisch ziehen können. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Handhabungsoptionen beim Ein- und Ausladen.

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm coffee Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm coffee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
braun
Travelite Air Base
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
51 cm
3,5 kg
77 cm
30 cm
105 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram