Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm lilac Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, das für Langlebigkeit sorgt.
- Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ist eine einfache Manövrierbarkeit gewährleistet.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine komfortable Handhabung.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Air Base Trolley lila 51 cm x 77 cm x 30 cm | 105... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Travelite 075349 17, Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm flieder
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
149,95 €
+ -7,50 € Versand
Gesamt 142,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75349-17, Travelite AIR BASE 4w Trolley L, Flieder
1-3 Werktage
149,95 €
+ -4,50 € Versand
Gesamt 145,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75349-17, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 77 cm braun
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm lilac: Der perfekte Reisebegleiter
Der Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm lilac ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit seiner auffälligen lila Farbe und dem robusten Hartschalendesign aus Polypropylen bietet dieser Trolley nicht nur Stil, sondern auch Schutz für Ihr Gepäck. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Flughafenterminals oder unebenen Straßen.
Praktische Ausstattung für komfortables Reisen
Der Trolley verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das durch Raumteiler und Innentaschen mit Reißverschlussfächern gut organisiert ist. Die Kreuzspanngurte sorgen dafür, dass Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle bleibt. Mit den oben und seitlich angebrachten Tragegriffen lässt sich der Koffer bequem heben und tragen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine einfache Handhabung.
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm lilac Test
Super stabiler, schicker Koffer mit viel Platz und guten Rollen. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen