Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 68 cm (091648) olive
- Der Trolley besteht aus robuster Kunstfaser und ist wasserabweisend.
- Er verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen für einfache Handhabung.
- Das erweiterbare Volumen bietet zusätzlichen Stauraum.
- Ein versenktes TSA-Schloss sorgt für Sicherheit.
- Die Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Tragemöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley PRIIMA Trolley 45 cm x 68 cm x 27 cm | 62 l lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
-
Travelite 91648-86, Travelite Priima | Koffer (4 Rollen) | 68 cm oliv
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Priima 4w Trolley M Olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
1-2 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
-
travelite PRIIMA 4-Rollen Trolley M Oliv
2-4 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 68 cm (091648) olive: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 68 cm (091648) olive ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Kunstfaser und wasserabweisenden Eigenschaften bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die grüne Farbe verleiht dem Trolley eine moderne und stilvolle Optik, die auf jedem Flughafen auffällt.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Weichschalenkoffer verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Das erweiterbare Volumen ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck unterzubringen, während die Außentasche und die Fronttasche zusätzlichen Stauraum bieten. Das versenkte TSA-Schloss sorgt für Sicherheit und erleichtert die Reise durch internationale Flughäfen.
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 68 cm (091648) olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 68 cm (091648) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen