Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac

• Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Polypropylen.
• Er verfügt über vier Doppelrollen für eine einfache Manövrierbarkeit.
• Das unterteilte Hauptfach und die Innentaschen mit Reißverschlussfach bieten viel Stauraum.
• Ein TSA-Schloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 139,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Hartschalen-Trolley Air Base Trolley Otto travelite Hartschalen-Trolley Air Base Trolley lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Travelite 075348 17, Travelite Trolley Air Base 4W M erw. 67cm flieder Koffer-Kopf Travelite 075348 17, Travelite Trolley Air Base 4W M erw. 67cm flieder sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 139,95 € + -7,00 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• Travelite 75348-17, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 67 cm braun Wardow Travelite 75348-17, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 67 cm braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Travelite Air Base 4w Trolley M erw. Flieder 75348-17 Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Travelite Air Base 4w Trolley M erw. Flieder 75348-17 Koffer mit 4 Rollen Koffer 2-5 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Air Base
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
travelite Hartschalen-Trolley Air Base Trolley ✓ Bester Preis Otto travelite (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite 075348 17, Travelite Trolley Air Base 4W M erw. 67cm flieder Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 139,95 € + -7,00 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Travelite 75348-17, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 67 cm braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base 4w Trolley M erw. Flieder 75348-17 Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
travelite AIR BASE Trolley 4-Rollen M exp. Lilac travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte rosa 075348-17 koffer COM Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite Trolley Air Base 4W M erw. 67cm flieder 075348 17 Koffer to go Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite AIR BASE Trolley M (4 Räder) - Flieder Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € 139,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite Air Base Flieder M Trolley - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Travelite Air Base - 4-Rollen-Trolley 67 cm M erw. (flieder) Markenkoffer Angebotsinfo 139,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 140,08 € → zum Angebot
AIR BASE Trolley 4w M exp., Lilac Größe: M travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Travelite 75348-17, Travelite Air Base 4w M 71/82l Trolley Bag Braun Lilac Metallic Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Testbericht Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac: Der perfekte Reisebegleiter

Der Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seinen vier Doppelrollen und dem arretierbaren, versenkbaren Teleskopgriff lässt sich der Trolley mühelos manövrieren. Das wasserabweisende Polypropylen-Material sorgt dafür, dass Ihre Sachen auch bei schlechtem Wetter trocken bleiben.

Praktische Ausstattung für mehr Komfort

Dieser Trolley bietet zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Das unterteilte Hauptfach mit Raumteiler und Innentaschen mit Reißverschlussfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Reiseutensilien. Die Kreuzspanngurte im Hauptfach sorgen dafür, dass Ihre Kleidung sicher an ihrem Platz bleibt.

Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 67 cm lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley
Travelite Air Base
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,2 kg
67 cm
27 cm
71 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram