Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm olive Hartschalenkoffer
- Der großzügige Innenraum mit 105 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für längere Reisen und umfangreiche Gepäckstücke.
- Das leichte Polypropylen-Material sorgt für hervorragende Stabilität bei einem Gesamtgewicht von nur 3,5 kg.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auch in engen Räumen oder belebten Flughafenterminals.
- Ein versenkbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportoptionen für unterschiedliche Situationen.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet sichere Aufbewahrung des Gepäcks und erleichtert gleichzeitig Kontrollen an Flughäfen.
- Praktische Innenausstattung mit Reißverschlussfach, Kreuzspanngurt und Raumteiler optimiert die Organisation des Gepäcks.
-
Günstigster Preis
travelite Trolley AIR BASE Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, kratzresistenter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
-
Travelite 075349 86, Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm olive
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
149,95 €
+ -7,50 € Versand
Gesamt 142,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75349-86, Travelite AIR BASE 4w Trolley L, Olive
1-3 Werktage
149,95 €
+ -4,50 € Versand
Gesamt 145,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75349-86, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | 77 cm oliv
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm olive - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser großzügige Hartschalenkoffer vereint Funktionalität und Stil in einem eleganten Design. Mit seinem geräumigen Volumen von 105 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und vielseitige Packmöglichkeiten. Das robuste Polypropylen-Gehäuse schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Trolley zu einem langlebigen Investitionsstück für Vielreisende.
Mühelose Mobilität auf Ihren Reisen
Genießen Sie maximalen Komfort während Ihrer Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Bahnhöfen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell an Ihre Körpergröße anpassen und sorgt für eine ergonomische Handhabung. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich erleichtern das Heben des Koffers, sei es beim Verstauen im Kofferraum oder beim Anheben auf Gepäckbänder.
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 77 cm olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen