Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075347) olive Handgepäck
- Das bordtaugliche Handgepäck entspricht der IATA-Norm und ermöglicht unkompliziertes Reisen ohne Aufgabe des Gepäcks.
- Mit einem Volumen von 37 Litern bietet der Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen ausreichend Stauraum für Kurzreisen.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen gewährleisten müheloses Manövrieren in engen Gängen und auf verschiedenen Untergründen.
- Ein arretierbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben ermöglichen eine komfortable Handhabung in verschiedenen Situationen.
- Die innere Organisation wird durch Reißverschlussfach, Kreuzspanngurt und Raumteiler optimiert, was effizientes Packen unterstützt.
- Ausgestattet mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss bietet der Koffer erhöhte Sicherheit für persönliche Gegenstände während der Reise.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Air Base Trolley grün 39 cm x 55 cm x 20 cm | 37... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Travelite 75347-86, Travelite AIR BASE 4w Trolley S, Olive
1-3 Werktage
129,95 €
+ -3,90 € Versand
Gesamt 126,05 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75347-86, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
travelite AIR BASE Trolley 4-Rollen S Olive
2-4 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075347) olive - Ihr stilvoller Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Eleganz und Funktionalität in einem durchdachten Design. Mit seinem robusten Polypropylen-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die olivgrüne Farbe für einen zeitlosen Look sorgt. Dank der IATA-konformen Maße ist der Trolley ideal für Flugreisen geeignet und ermöglicht Ihnen ein stressfreies Boarding.
Maximale Bewegungsfreiheit auf Ihren Reisen
Genießen Sie müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen verleihen dem Hartschalenkoffer eine außergewöhnliche Wendigkeit. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich perfekt auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem hinter sich herziehen können. Mit seinem geringen Gewicht von nur 2,1 kg bleibt Ihnen mehr Spielraum für Ihre persönlichen Gegenstände.
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075347) olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075347) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen