Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley-Set 77/67/55 cm olive Hartschalenkoffer-Set
- Das Set besteht aus drei vielseitigen Hartschalenkoffern in den Größen 77, 67 und 55 cm für flexible Reiseoptionen.
- Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen-Kunststoff, bieten die Koffer optimalen Schutz für das Gepäck bei gleichzeitig geringem Eigengewicht.
- Ausgestattet mit 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen und in engen Räumen.
- Die Koffer verfügen über ein erweiterbares Volumen, wodurch zusätzlicher Stauraum für Souvenirs oder spontane Einkäufe geschaffen wird.
- Mit TSA-Zahlenschloss und hochwertiger Verarbeitung bietet das Set Sicherheit, Funktionalität und ein elegantes Erscheinungsbild in Olivgrün.
-
Günstigster Preis
Travelite Air Base - 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. erw. (olive)
0
377,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 378,08 €
→ zum Angebot
-
travelite Trolleyset AIR BASE 3-teilig Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, (Set),... lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 419,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 424,80 € → zum Angebot
-
Travelite Air Base Kofferset 3-tlg. 4w L/M erw./S olive 75340-86 Koffer mit 4...
1-2 Werktage
419,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,85 €
→ zum Angebot
-
Travelite Kofferset 3tlg. Air Base S/M/L olive - 77
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
419,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley-Set 77/67/55 cm olive - Ihr verlässlicher Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Kofferset überzeugt durch seine robuste Hartschale aus Polypropylen, die Ihr Gepäck zuverlässig schützt. Die olivgrüne Farbgebung verleiht dem Set eine elegante Note und lässt es auf dem Gepäckband sofort herausstechen. Mit drei unterschiedlichen Größen bietet das Trolley-Set die ideale Lösung für jede Reisedauer - vom Wochenendtrip bis zum ausgedehnten Urlaub.
Komfort und Flexibilität auf Rädern
Die vier leichtgängigen 360° Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren durch belebte Flughafenhallen und enge Hotelkorridore. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was ermüdungsfreies Ziehen selbst bei längeren Wegen ermöglicht. Dank des erweiterbaren Volumens bieten die Koffer zusätzlichen Stauraum für Souvenirs oder ungeplante Einkäufe. Die Kombination aus Flexibilität und Stabilität macht dieses Set zum idealen Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter.
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley-Set 77/67/55 cm olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley-Set 77/67/55 cm olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen