DELSEY PARIS 00162280300 Handgepäck

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Hartschalenkoffer optimalen Schutz bei minimalem Gewicht von nur 2,4 kg.
• Mit einem Fassungsvermögen von 34 Litern und kompakten Abmessungen eignet sich dieser Kabinentrolley perfekt als Handgepäck für Kurzreisen.
• Ausgestattet mit vier leichtgängigen Rollen und einem TSA-Schloss für reibungsloses und sicheres Reisen, besonders in die USA.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler und Hemdenfach ermöglicht eine effiziente und knitterfreie Packweise für Geschäfts- und Freizeitreisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,34 €
Ø 230 €
230,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,34 €
Ø 230 €
230,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 230,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz 1-2 Werktage 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
• Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz TAS026963 koffer COM Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz TAS026963 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
• Delsey Paris 1622803-00, Delsey Paris Turenne 2.0 | Koffer (4 Rollen) |... Wardow Delsey Paris 1622803-00, Delsey Paris Turenne 2.0 | Koffer (4 Rollen) |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Delsey Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm (35 l) (46449010) Schwarz Galaxus Delsey Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm (35 l) (46449010) Schwarz 10-17 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.34 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz TAS026963 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,34 € Versand kostenfrei Gesamt 230,34 € → zum Angebot
Delsey Paris 1622803-00, Delsey Paris Turenne 2.0 | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Delsey Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 56 cm (35 l) (46449010) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS 00162280300

DELSEY PARIS 00162280300 - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und Kurztrips. Dieser hochwertige Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihre Wertsachen, während das geringe Gewicht von nur 2,4 kg maximalen Komfort beim Transport gewährleistet. Erleben Sie Reisen in einer neuen Dimension - effizient, sicher und stilvoll.

Maximale Flexibilität durch durchdachtes Design

Der Hartschalenkoffer überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Ein spezielles Hemdenfach sorgt dafür, dass Ihre Kleidung knitterfrei am Ziel ankommt. Der integrierte Raumteiler ermöglicht eine effiziente Packweise und trennt sauber verschiedene Bereiche. Mit 34 Litern Volumen bietet dieser Handgepäck-Trolley ausreichend Platz für mehrtägige Reisen, ohne dabei die gängigen Airline-Vorgaben zu überschreiten.

DELSEY PARIS 00162280300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS 00162280300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Hemdenfach
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
2,4 kg
34 Liter
L, XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram