Tatonka Server Pack 22 (1644) navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
77,19 €
Ø 85 €
77,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
77,19 €
Ø 85 €
77,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 77,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Server Pack 22 - Rucksack 15.4" 48 cm (navy) Markenkoffer Tatonka Server Pack 22 - Rucksack 15.4" 48 cm (navy) 0 77,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 77,32 € → zum Angebot
• Tatonka 1644-004, Tatonka Server Pack 22 navy (004) sportfits.de Tatonka 1644-004, Tatonka Server Pack 22 navy (004) Lieferzeit 5-7 Werktage 90,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
• Tatonka Server Pack 22L - Daypack mit Laptopfach und vielen Fächern - 22 Liter Amazon Tatonka Server Pack 22L - Daypack mit Laptopfach und vielen Fächern - 22 Liter Auf Lager 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack Otto TATONKA® Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Server Pack 22 (1644)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.19 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Server Pack 22 - Rucksack 15.4" 48 cm (navy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 77,19 € + 0,13 € Versand Gesamt 77,32 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22 navy (004) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 90,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
Tatonka 1644-004, Tatonka Server Pack 22 navy (004) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 90,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22L - Daypack mit Laptopfach und vielen Fächern - 22 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22L - Daypack mit Laptopfach und vielen Fächern - 22 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22 - Rucksack 15.4" 48 cm (navy) - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
TATONKA Rucksack Server Pack 22 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 93,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22 Daypack 48 cm Laptopfach blau 1644-004 koffer COM Angebotsinfo 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22 Daypack 48 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,61 € Versand kostenfrei Gesamt 100,61 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Tatonka Server Pack 22 (1644) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Server Pack 22 (1644) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
420 HD Nylon FD Eco, T-Snow Crust Eco
Vent Comfort
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,83 kg
48 cm
Einheitsgröße
15 cm
22 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram