Fjällräven Kajka 35 S/M khaki dust Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
255,95 €
Ø 250 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
255,95 €
Ø 250 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 255,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23533-228, Fjällräven Kajka 35 S/M | Wanderrucksack - Damen |... Wardow Fjällräven 23533-228, Fjällräven Kajka 35 S/M | Wanderrucksack - Damen |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F23533, Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack biwak Fjällräven F23533, Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Lieferung in 1-3 Tagen 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Khaki Dust, One Size Amazon Marketplace Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Khaki Dust, One Size Auf Lager 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon grün Otto Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 35 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.95 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23533-228, Fjällräven Kajka 35 S/M | Wanderrucksack - Damen | braun ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23533, Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 khaki dust (228) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 259,45 € Versand kostenfrei Gesamt 259,45 € → zum Angebot
Fjällräven F23533-228-One Size, Fjällräven Kajka 35 khaki dust (228) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 259,45 € Versand kostenfrei Gesamt 259,45 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm braun F23533-228 koffer COM Angebotsinfo 274,78 € Versand kostenfrei Gesamt 274,78 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 35 S-M Wanderrucksack S-M 60 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 274,78 € Versand kostenfrei Gesamt 274,78 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Khaki Dust, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23533, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Khaki Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,03 € Versand kostenfrei Gesamt 302,03 € → zum Angebot
Fjällräven F23533228S/M, Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack Gr S/M orange Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,95 € Versand kostenfrei Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon grün Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € 319,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Fjällräven Kajka 35 S/M khaki dust Test

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
Addi S Oktober 2025

Extrem robust und überraschend bequem: Dieser Rucksack bietet vielfältige Individualisierungsoptionen und hat mich auf mehrtägigen Hüttentouren nie im Stich gelassen. Kein Leichtgewicht — für Ultraleicht-Fans ungeeignet — aber wer ein zusätzliches Kilo akzeptiert, erhält einen langlebigen, zuverlässigen Begleiter für jahrelange Outdoor-, Trekking- und Wandertouren.

Allgemeine Daten
braun
Fjällräven Kajka
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
34 cm
2,15 kg
60 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram