Fjällräven Kajka 35 S/M green Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 35 Litern.
- Er ist aus Vinylon F gefertigt und somit wasserabweisend.
- Ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
- Der Rucksack verfügt über eine integrierte Regenhülle.
- Verschiedene Außen- und Innentaschen bieten viel Stauraum.
- Zusätzliche Befestigungen für Wanderstöcke und Eisgeräte sind vorhanden.
-
Günstigster Preis
Fjällräven F23533620S/M, Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack Gr S/M...
2 - 4 Werktage
252,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 252,76 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven 23533-620, Fjällräven Kajka 35 S/M | Wanderrucksack - Damen |...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
255,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,95 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Singi Kajka 35 Backpack S/M Green Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
-
Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 316,59 € Versand kostenfrei Gesamt 316,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Kajka 35 S/M green: Der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer
Der Fjällräven Kajka 35 S/M green ist ein vielseitiger Trekkingrucksack, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit einem Volumen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung. Die grüne Farbe und das sportliche Design machen ihn zu einem attraktiven Begleiter für alle Outdoor-Aktivitäten.
Komfort und Ergonomie für lange Wanderungen
Der Rucksack verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Hüftgurt, die für hohen Tragekomfort sorgen. Ein Brustgurt und ein gepolsterter Rücken erhöhen den Komfort zusätzlich. Die verstellbare Rückenlänge ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Körpergröße.
Fjällräven Kajka 35 S/M green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Kajka 35 S/M green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen