Fjällräven Kajka 35 S/M coal black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
253,75 €
Ø 252 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
253,75 €
Ø 252 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 253,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23533-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One... sportfits.de Fjällräven F23533-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One... Lieferzeit 2-4 Werktage 253,75 € Versand kostenfrei Gesamt 253,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 253,75 € Versand kostenfrei Gesamt 253,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Wanderrucksack Kajka 35 schwarz S/M Otto Fjällräven Wanderrucksack Kajka 35 schwarz S/M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 35 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
253.75 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 253,75 € Versand kostenfrei Gesamt 253,75 € → zum Angebot
Fjällräven F23533-037-One Size, Fjällräven Kajka 35 coal black (037) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 253,75 € Versand kostenfrei Gesamt 253,75 € → zum Angebot
Fjällräven 23533-037, Fjällräven Kajka 35 S/M | Wanderrucksack - Damen | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 255,95 € Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23533, Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 35 SM Coal Black (S/M) grau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 258,00 € Versand kostenfrei Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 35 S/M Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,75 € Versand kostenfrei Gesamt 279,75 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23533, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 35 S/M Wanderrucksack Coal Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 302,03 € Versand kostenfrei Gesamt 302,03 € → zum Angebot
Fjällräven F23533037S/M, Fjällräven - Kajka 35 - Trekkingrucksack Gr S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 303,95 € Versand kostenfrei Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Fjällräven Wanderrucksack Kajka 35 schwarz S/M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
Fjällräven 23533, Fjällräven Kajka 35 coal black - Größe 35 Liter (S/M) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Fjällräven Kajka 35 S/M coal black Test

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
Addi S Oktober 2025

Extrem robuster Outdoor-Rucksack, überraschend bequem zu tragen und mit praktischen Individualisierungsmöglichkeiten. Auf mehrtägigen Hüttentouren hat er mich nie im Stich gelassen. Gewichtstechnisch kein Ultraleicht-Modell — für Minimalisten ungeeignet. Wer ein paar hundert Gramm opfert, erhält einen zuverlässigen, langlebigen Begleiter für viele Jahre.

Allgemeine Daten
schwarz
Fjällräven Kajka
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
34 cm
2,15 kg
60 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
20 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram