Tatonka Server Pack 22 (1644) black Test Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Tatonka Server Pack 22 - Rucksack 15.4" 48 cm (schwarz)
0
83,94 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 84,07 €
→ zum Angebot
-
Tatonka 1644-040, Rucksack Tatonka Server Pack 22 2026 Rucksackgröße: 22 liter
3-4 Tage
83,95 €
+ 17,00 € Versand
Gesamt 100,95 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Server Pack 22L - Rucksack mit Laptopfach und vielen Fächern - 22 Liter Auf Lager 101,87 € Versand kostenfrei Gesamt 101,87 € → zum Angebot
-
TATONKA® Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tatonka Server Pack 22 (1644) black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Rucksack mit Laptopfach erweist sich als idealer Begleiter für Pendler, da er eine bemerkenswerte Funktionalität und Organisation bietet. Besonders hervorzuheben ist das spezielle Fach für Laptops, das optimalen Schutz bietet, während ein geräumiges Hauptfach Platz für Kleidung lässt. Ein drittes Frontfach ermöglicht die sichere Aufbewahrung von Wertsachen oder Werkzeugen und gewährleistet jederzeitigen Zugriff.
Die angenehm gepolsterten Gurte bieten hervorragenden Tragekomfort und ermöglichen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Radfahren. Das Material gewährleistet eine zuverlässige Schutzfunktion bei leichtem Regen, während robuste Reißverschlüsse oder ein wetterfester Überzug bei stärkeren Witterungseinflüssen noch nicht zur Verfügung stehen. Reflektoren könnten einen wichtigen Beitrag zur Erhöhung der Sicherheit im Straßenverkehr leisten.“
✓ Bester Preis
Der neue, überarbeitete Rucksack überzeugt: Reißverschlüsse laufen leichtgängig, Verarbeitung und Qualität sind top, die Fächer und Einteilungen sind sehr durchdacht. Hervorragender Tragekomfort. Einziger Nachteil: Das Tabletfach taugt kaum, außer für kompakte ~7″-Tablets.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen