Striebel & John CA45V (2CPX052195R9999) Verteilerschrank

• Der pulverbeschichtete Kunststoffschrank bietet zuverlässigen Schutz für elektrische Komponenten mit der Schutzart IP 44.
• Mit 48 Modulen ermöglicht dieser Kleinverteiler eine flexible und übersichtliche Anordnung verschiedener Elektroinstallationen.
• Die Aufputz-Montageart gewährleistet eine einfache Installation und Zugänglichkeit in diversen Innenraumumgebungen.
• Dank der weißen Farbgebung (RAL 9016) fügt sich der Verteilerschrank dezent in unterschiedliche Raumkonzepte ein.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
660,65 €
Ø 604 €
579,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
660,65 €
Ø 604 €
579,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 998,65 €
ab 660,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 elektro4000 Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 1 Tage 660,65 € + 77,00 € Versand Gesamt 737,65 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 4FB, 5-reihig CA45V contorion Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 4FB, 5-reihig CA45V 1 Werktag 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V evolt24 Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 736,46 € + 99,90 € Versand Gesamt 836,36 € → zum Angebot
• Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 Kaufland Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 2-4 Werktage 998,65 € Versand kostenfrei Gesamt 998,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
660.65 €
Ø 1 Mon.
604 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 660,65 € + 77,00 € Versand Gesamt 737,65 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz 4FB, 5-reihig CA45V contorion Angebotsinfo 1 Werktag 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 736,46 € 736,46 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 836,36 € → zum Angebot
Striebel&John Kleinverteiler Aufputz CA45V 2CPX052195R9999 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 998,65 € Versand kostenfrei Gesamt 998,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Testbericht Striebel & John CA45V (2CPX052195R9999)

Striebel & John CA45V für zuverlässige Stromverteilung

Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente und sichere Stromverteilung in Ihrem Gebäude. Dieser hochwertige Verteilerkasten bietet Ihnen maximale Flexibilität und Schutz für Ihre elektrischen Installationen. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design erfüllt er höchste Anforderungen an Funktionalität und Sicherheit. Profitieren Sie von einer optimalen Organisation Ihrer Elektroinstallation und genießen Sie langfristige Zuverlässigkeit.

Optimale Anpassungsfähigkeit für vielfältige Einsatzbereiche

Das System zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit aus. Mit Platz für 48 Module bietet es ausreichend Raum für komplexe Installationen und zukünftige Erweiterungen. Die Aufputz-Montageart ermöglicht eine unkomplizierte Installation an verschiedensten Wandflächen. Dank seiner vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignet sich der Verteilerkasten hervorragend für Wohn-, Geschäfts- und leichte Industrieumgebungen. Er passt sich flexibel Ihren individuellen Anforderungen an.

Striebel & John CA45V (2CPX052195R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John CA45V (2CPX052195R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48
Innen
weiß
Kunststoff
Aufputz
pulverbeschichtet
Verteilerschrank
Kleinverteiler
9016
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram