Rittal VX 8684.000 VX Anreih-Schranksystem - BHT 600x1800x400 mm (8684000) Verteilerschrank

Ausstattung: Montageplatte - verzinkt Farben: grau - lichtgrau Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,09 €
Ø 544 €
541,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,09 €
Ø 544 €
541,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 844,01 €
ab 541,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 541,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür VX 8684.000 evolt24 Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür VX 8684.000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 541,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 640,99 € → zum Angebot
• Rittal Anreih-Schranksystem VX 8684.000, 600x1800x400mm, Stahlblech, Grau... heizung-billiger Rittal Anreih-Schranksystem VX 8684.000, 600x1800x400mm, Stahlblech, Grau... 1 - 2 Tage 558,20 € + 99,00 € Versand Gesamt 657,20 € → zum Angebot
• RITTAL Werkzeugschrank Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür BHT: 600x1800x400mm VX Otto RITTAL Werkzeugschrank Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür BHT: 600x1800x400mm VX lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 713,02 € Versand kostenfrei Gesamt 713,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
541.09 €
Ø 1 Mon.
544 €
Tiefstpreis
541 €
Preisalarm aktivieren
Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür VX 8684.000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 541,09 € 541,09 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 640,99 € → zum Angebot
Rittal Anreih-Schranksystem VX 8684.000, 600x1800x400mm, Stahlblech, Grau 8684000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 558,20 € + 99,00 € Versand Gesamt 657,20 € → zum Angebot
Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür VX 8684.000 8684000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 567,46 € + 77,00 € Versand Gesamt 644,46 € → zum Angebot
Rittal VX 8684.000 Anreih-Schranksystem, BHT: 600x1800x400 mm, Stahlblech, mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 631,37 € + 39,95 € Versand Gesamt 671,32 € → zum Angebot
Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür BHT: 600x1800x400mm VX 8684.000 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 636,98 € Versand kostenfrei Gesamt 636,98 € → zum Angebot
RITTAL Werkzeugschrank Rittal Anreih-Schranksystem 1-Tür BHT: 600x1800x400mm VX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 713,02 € Versand kostenfrei Gesamt 713,02 € → zum Angebot
Rittal Anreih-Schranksystem VX 8684.000 1-türig BHT 600x1800x400mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 795,85 € Versand kostenfrei Gesamt 795,85 € → zum Angebot
Rittal ANREIH-SCHRANK 600X1800X400 / RITTAL VX 8684.000 8684000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 844,01 € Versand kostenfrei Gesamt 844,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Rittal VX 8684.000 VX Anreih-Schranksystem - BHT 600x1800x400 mm (8684000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal VX 8684.000 VX Anreih-Schranksystem - BHT 600x1800x400 mm (8684000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Montageplatte, verzinkt
grau, lichtgrau
Stahlblech
pulverbeschichtet, verzinkt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK10
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram