Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Verteilerschrank

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau - transparent Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,97 €
Ø 55 €
54,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,97 €
Ø 55 €
54,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,94 €
ab 54,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm evolt24 Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 54,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,87 € → zum Angebot
• Spelsberg 13800801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm etoh24 Spelsberg 13800801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 56,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• SPELSBERG Montagerückgehäuse Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801... Otto SPELSBERG Montagerückgehäuse Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.97 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,97 € 54,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,87 € → zum Angebot
Spelsberg 13800801, Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 56,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TK PC 2518-16-tm 13800801 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 56,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Spelsberg 13800801, Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Universal-Gehäuse 254 x 180 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 66,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Spelsberg - Tk Pc 2518-16-tm 13800801 Universal-gehäuse 254 X 180 X 165 Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 66,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Spelsberg 13800801, Spelsberg 13800801 Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 67,61 € + 6,12 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Universal-Gehäuse 254 x 180 x 165 Kunststoff buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Universal-Gehäuse 254 x 180 x 165 Kunststoff thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
SPELSBERG Montagerückgehäuse Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Universal-Gehäuse Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,18 € → zum Angebot
SPELSBERG 13800801, Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Universal-Gehäuse 254 x 180 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Spelsberg 13800801, Spelsberg Universal-Gehäuse (Gehäuse) (13800801) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TK PC 2518-16-tm 13800801? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau, transparent
Kunststoff
unbehandelt
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 66

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram