Legrand Gehäuse - IP55 Soliroc grau (077890) [ : ] Verteilerschrank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: grau Montagearten: Aufputz Produkttyp: Verteilerschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,80 €
Ø 79 €
72,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
72,80 €
Ø 79 €
72,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 72,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legrand Aufputz Gehäuse 1-fach IP55 IK10 Soliroc grau (077890) Elektroshop Wagner Legrand Aufputz Gehäuse 1-fach IP55 IK10 Soliroc grau (077890) 1 Tage 72,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,75 € → zum Angebot
• SL- CAJA SUPERFICIE 1ELE Amazon SL- CAJA SUPERFICIE 1ELE Auf Lager 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
• Legrand 077890, Legrand 077890 (077890) Galaxus Legrand 077890, Legrand 077890 (077890) 5-9 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.8 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Legrand Aufputz Gehäuse 1-fach IP55 IK10 Soliroc grau (077890) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 72,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,75 € → zum Angebot
SL- CAJA SUPERFICIE 1ELE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
SL- CAJA SUPERFICIE 1ELE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Legrand 077890, Legrand 077890 (077890) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 80,02 € Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Legrand 077890, Legrand 077890 SOLIROC AP-Gehäuse 1fach Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 86,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,74 € → zum Angebot
AP-Gehäuse 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 89,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,55 € → zum Angebot
Legrand 077890 AP-Gehäuse 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 94,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Vaddio 077890 - 353 g Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Legrand 077890, Legrand 077890 AP-Gehäuse 1-fach Soliroc IP55 IK10 grau ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 100,69 € + 5,79 € Versand Gesamt 106,48 € → zum Angebot
Soliroc Aufputzrahmen Außen Silber IP55 IK10 077890 Legrand luxustime (7159) Luxus Time Angebotsinfo 1 - 3 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Legrand Gehäuse - IP55 Soliroc grau (077890) [ : ] Test

5/5
★★★★★ Passt!
Marta August 2022

Zusatz, um die Green Up als Aufputzsteckdose zu verwenden. Funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Aufputz
Verteilerschrank
IK10
IP 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram