Spelsberg TG PC 2516-9-o (20041201) Automatengehäuse

Ausstattung: Deckel - Montageplatte Farben: grau Materialien: Kunststoff - Polycarbonat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,91 €
Ø 33 €
32,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,91 €
Ø 33 €
32,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,56 €
ab 32,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spelsberg 20041201, Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x... Voelkner Spelsberg 20041201, Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• Spelsberg Tg Pc 2516-9-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 90 Polycarbonat ManoMano Spelsberg Tg Pc 2516-9-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 90 Polycarbonat 1 bis 3 Werktage 32,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
• SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Polycar Otto SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Polycar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.91 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Spelsberg 20041201, Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Spelsberg Tg Pc 2516-9-o Installations-gehäuse 252 X 162 X 90 Polycarbonat ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-9-o 20041201 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 35,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-9-o evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 36,68 € 36,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
Spelsberg 20041201, Spelsberg Leergehäuse TG PC 2516-9-o etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 37,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Polycarbonat Lichtgrau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Polycarbonat Lichtgrau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
SPELSBERG Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Polycar Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,22 € → zum Angebot
Spelsberg 20041201, Spelsberg 20041201 Leergehäuse, Schutzart IP66/IP67, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 42,84 € + 6,37 € Versand Gesamt 49,21 € → zum Angebot
SPELSBERG 20041201, Spelsberg TG PC 2516-9-o Installations-Gehäuse 252 x 162 x 90 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Spelsberg 20041201, Spelsberg TG IP67 enclosure, PC, grey lid (Gehäuse) (20041201) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Spelsberg TG PC 2516-9-o (20041201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spelsberg TG PC 2516-9-o (20041201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Montageplatte
grau
Kunststoff, Polycarbonat
unbehandelt
Automatengehäuse, Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
IK08
IP 66, IP 67

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram